Мира всем• 16 февраля 2022
Какой тирамиссу ваш любимый?
Я готовила 2 варианта-со сливками и без. И без сливок, там где взбиваются белки отдельно, а потом вводятся желтки с маскарпоне гораздо вкусней мне. Прям вкусно. В первом варианте яйца-сливки+маскарпоне, во втором- яйца и маскарпоне. Кто фанат тирамиссу? Как любите готовить?
Асталависта бэйби• 16 февраля 2022
блин. думала в какой стране вам нравится больше тирамису -))) а так дома не готовлю
Мира всем
• 16 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Тирамису. Не -ссу.
епт, что серьезно? ))
Мира всем
• 16 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Без сливок , где белки и маскарпоне мне больше нравится...
без желтков? о, надо попробывать
Мира всем
• 16 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
легче легкого
Кастрюлька• 16 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Тирамису. Не -ссу.
я делаю по классическому рецепту
летом, под настроение - вместо кофе и марсалы использую клубничное пюре и ром.
Мира всем
• 16 февраля 2022
Ответ дляliliyaya
Без сливок всегда делаю. надо попробовать со сливками)
хуже. Честно