skoda• 17 января 2014

Вот как такое можно понять?

------------------------------------------07.01.2014--------------------------------------------
skoda
18:06

Ваш заказ принят!
Taloshka-
18:10

завтра оплачу и отпишусь.
skoda
18:14

ок
Taloshka-
21:40

а вы только НП отправляете?в городе не где забрать?
------------------------------------------08.01.2014--------------------------------------------
skoda
06:05

только НП
Taloshka-
13:45

оплата 97 грн,приват24 в 13,44
Taloshka-
18:14

а когда ждать заказ?
skoda
19:52

завтра отправка будет отпишусь вам
------------------------------------------09.01.2014--------------------------------------------
skoda
17:26

Добрый вечер! 59000041181304 Спасибо за покупку!
Вообще не ожидала и мне выставила оценку

Нормально.

Оценка товара:  Хорошо

Оценка:  нейтральная

ТЕМ САМЫМ ПОНИЗИЛА МНЕ РЕЙТИНГ.

и ВОТ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО?????? Стараюсь не обращать внимание, но все таки обидно очень. Товар, оригинал по низкой цене после оплаты сразу же выслали....

Получается не за что, а рейтинг делать все трудней он чем выше тем дольше накапливается
Иванка Бур• 17 января 2014
чего вы расстраиваетесь?у вас все равно много негативных и нейтральных отзывов.Это же не первый.
Аноним_546• 17 января 2014
Я бы вежливо спросила, почему такая оценка, чтоб учесть на будущее.
Аноним Секретарь• 17 января 2014
Ответ дляИванка Бур
100%
Аноним_595• 17 января 2014
У вас покупатель без рейтинга (тоесть без опыта на сайте), она могла и машинально поставить такую оценку. Спросите ее, действительно ли она чем-то не довольна, что так оценила, если же ей все отлично понравилось, то она можем написать админу, что ошибочно поставила нейтральную оценку и хочет исправить - такое делается легко и просто, не переживайте)
Обращеница• 17 января 2014
Ответ дляАноним_546
наверное покупатель оскорбиля из за нп
Вечно недо...• 17 января 2014
наверное потому что Вы злая ))
просто так пожизненный бан на анонимность не дают!
сама как-то пыталась у Вас купить, манера общения у Вас странная)
а в этом конкретном случае, девочка наверное просто случайно нажала не туда.
Аноним_595• 17 января 2014
а вообще... ваши комментарии на ваши нейтральные и негативные оценки - просто что-то!!! Нельзя так грубо реагировать, я считаю.... позволять себе писать матерные слова в адрес покупалей, какие-то странные пожелания и т.д....
Вы наверное зациклились на рейтинге...
Иванка Бур• 17 января 2014
Ответ дляВечно недо...
наверное потому что Вы злая ))
Вот задумалась.....куда смотрят покупатели,продолжая покупать у продавцов с негативными и нейтральными отзывами и потом исскренне недоумевать,почему все вышло не так как хотелось?Я не про автора конкретно,но сколько видела таких продавцов,у которых негатив в отзывах,а продолжают покупать и продолжают ставить негатив......
Вечно недо...• 17 января 2014
Ответ дляАноним_595
Вы наверное зациклились на рейтинге...
вот именно...почитаешь...и хочется сразу уйти быстро и подальше...
нельзя быть грубой с покупателями...уж пересильте себя и начните становится вежливой)
это я автору))
Кукусик• 17 января 2014
Я бы у вас вообще ничего не покупала,если честно.
Голодаю• 17 января 2014
Это у вас вызказывания какие-то странные под ответами покупателей и продавцов в гостевой, прочтя можно подумать что с головой не всё в порядке... скажите спасибо что покупатель вообще у вас что-то купил, я бы не покупала после прочитанного.
Аноним Секретарь• 17 января 2014
Да, автор удивительного хамства человек. Сталкивалась с ней и реальным покупателям посоветовала бы обходить 10й дорогой. Ну не умеет человек общаться нормально. После разговора с ней хочется вымыть руки, честное слово!
Чудо-Рыба-кит• 17 января 2014
А я покупала у Жанны - мне все понравилось , быстро и точно, плюс, мне еще терпеливо объясняли, как пройти и не заблудиться!
...и потом еще мне помогли с выбором насоса в экстренном режиме на смену сгоревшему
Мне всеравно, помнит ли меня Skoda, но лично у меня остались исключительно приятные воспоминания

Думаю, девочке не понравилась доставка НП.
А сейчас самовыноса нет?
Фокус-Покус• 17 января 2014
Ответ дляИванка Бур
ну, а автору то за, что влепила плохую оценку? в объявлении же указана Новая почта! не подходит - не покупай! зачем рейтинг портить? жесть, покупатели совести не имеют вообще!
Фокус-Покус• 17 января 2014
Ответ дляГолодаю
это, что повод человеку гадить, если все быстро и нормальный товар?
Вечно недо...• 17 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
не плохую, а нейтральную)
вполне вероятно, что случайно...
а вообще наверное конечно девочка по незнанию не уточнила, а живя в одном городе отправлять НП ну как-то не очень это правильно)
не знаю, я всегда иду навстречу покупателям и предлагаю варианты встреч...
Фокус-Покус• 17 января 2014
Ответ дляВечно недо...
не плохую, а нейтральную)
вполне вероятно, что случайно...
она и не просила в переписке пойти на встречу. Нормально бы было поставить нормальную оценку и указать этот нюанс.
Звезда в шоке• 17 января 2014
И я бы у вас не купила бы ничего, прочитав вашу гостевую можно предположить вашу натуру, так что не удивляйтесь так. А бан вам пожизненный дали за хамство и правильно сделали
автор skoda • 17 января 2014
Ответ дляАноним_546
спросила,в ответ вы не захотели встретится в Харькове,все условия изложены в теме
автор skoda • 17 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

А сейчас самовыноса нет?
спасибо,я знаю,что настоящие покупатели меня знают и ценят,а с просто отвечаю так же как себя ведет покупатель
автор skoda • 17 января 2014
Ответ дляВечно недо...
это я автору))
Вот когда вам так испортят рейтинг,будьте вежливой,не вопрос, переписка вам для чего, вы такая же наверное как мой покупатель,невминяшка. Вы хоть слово видели грубое ???????????????7
автор skoda • 17 января 2014
Ответ дляВечно недо...
не плохую, а нейтральную)
вполне вероятно, что случайно...
Можно еще домой привезти, правильно ?!!!!!!
автор skoda • 17 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Звезда в щоке Вы по жизни только та которая валяется