Все буде• вчера в 11:08
Почему за этот обман нет наказания? Салфетки
Вы сейчас напишете, что у меня невроз. Но блин, просто руки опускаются. Мы же в Европу идем, елки-палки, в Европе за такое намахалово производителю бы не поздоровилось. А у нас всё можно...
Салфетки, написано 350 штук. Купила, принесла домой, раскрыла и посчитала. Там даже 60 листов нет, 56 насчитала. Ну может они каждый слой как салфетку считают? Но даже 56*3 это не 350, это 168...
Вот прям в душу плюнули. Как же бесит, что все наши службы защиты прав потребителей - ни о чем. Ну в лучшем случае мне магазин деньги вернет за покупку. И на том всё закончится
ХуАнита• вчера в 11:10
А освежители для воздуха, дезодоранты и прочие жидкости в подобных емкостях по пол флакона не долитых Вас не смущают?
Лама_мама• вчера в 11:11
Зателефонуйте їм.
Але я розумію до покупки, що не може бути 350 листів. Коли упаковка тонких серветок це 150
Все буде
• вчера в 11:12
Ответ дляЛама_мама
Зателефонуйте їм.
Ну написано же 350. Мало ли, как они их там спрессовали. Я ж не должна об этом думать, я на этикетку ориентируюсь
ХуАнита• вчера в 11:12
Ответ дляВсе буде
Какая цена?
Отжигающая• вчера в 11:13
Ответ дляВсе буде
Так, напис повинен відповідати вмісту і не вводити в оману.
Пульт от линолеума• вчера в 11:15
Ответ дляХуАнита
Какая цена?
Какая разница? Написано четкое количество
Все буде
• вчера в 11:15
Ответ дляХуАнита
Какая цена?
Там написано, суперцена 44 гривны 99 копеек.
Пульт от линолеума• вчера в 11:15
Наверное, это аоичество - типа общее количество не штук.. а слоев.. но в любом случае, это обман потребителя
Светка-пипетка• вчера в 11:16
Напишите им запрос. А лучше в ИГ на странице. Я ненавижу таких ушлых. Пишите честное количество.
ХуАнита• вчера в 11:16
Ответ дляВсе буде
Я бы изначально заподозрила подвох. При такой цене 350 штук не может быть, ориентируясь на нынешние цены. Но Вы правы в любом случае. Я бы отнесла в магазин обратно. Дело принципа.
Все буде
• вчера в 11:16
Ответ дляПульт от линолеума
Так не получается такое количество. Даже если послойно считать
Анонім Секретар• вчера в 11:17
Там написано розмір 20 на 20,три шари.
Рахуйте площу,може й буде 350 шт заявлених.
ХуАнита• вчера в 11:18
Ответ дляАнонім Секретар
Там написано розмір 20 на 20,три шари.
Автор не должна этим заниматься. Штук это обозначает что она взяла одну салфетку из упаковки и высморкала нос в 350 штук, а не в площу.
Анонім Секретар• вчера в 11:19
Ответ дляХуАнита
Где такое написано, в каких правилах?
Шиворот Навыворот• вчера в 11:19
У вас есть время, тратить на доказательства, что вы, простите не лох, я думаю ни у кого нет ни времени, ни нервов, ни желания, так и живём
Все буде
• вчера в 11:19
Ответ дляХуАнита
Я не должна об этом думать, высчитывать, есть просто цена и заявленное количество. Какой я подвох должна заподозрить? Может магазин закрывается и сливает остатки. Может старая цена и допродают партию. Может мега-скидка для привлечения рынка от нового производителя. Вариантов много, почему они могут столько стоить
Все буде
• вчера в 11:19
Ответ дляАнонім Секретар
Там написано розмір 20 на 20,три шари.
Это как?)
ХуАнита• вчера в 11:19
Ответ дляАнонім Секретар
Где такое написано, в каких правилах?
А, то есть колличество штук ушло в небытие давно?
ХуАнита• вчера в 11:22
Ответ дляВсе буде
Если маленькая коробочка (по фото непонятно), то я бы задумалась а уместится ли там физически столько штук? Автор, в Украине иметь критическое мышление -это необходимость. Нельзя с закрытыми глазами покупать. Но я Вас понимаю. Вы правы со своей стороны. Но Вы же видите что делается вокруг. Как все уменьшают, урезают итд. Нужно быть постоянно начеку.
Анонім Секретар• вчера в 11:22
Ответ дляВсе буде
Это как?)
Как в школе. Измеряете площадь одной вашей салфетки, умножает на колличество. Переводите полученную площадь в размер 20×20.Затем ещё множите. на 3,так как трёхслойная. И возможно выйдет 350.
Все буде
• вчера в 11:22
Ответ дляШиворот Навыворот
Хахаха, на них уже есть жалобы, вот, АМКУ прям вызывает их на разговор. Производителей этих. Тоже по поводу салфеточек. И шо? Толку никакого
Ні грама• вчера в 11:23
У нас скрізь дурять людей, он одна депутатка полтавської міської ради теслу за 5 тис грн купила і попробуй докажи що таких цін немає)(
ХуАнита• вчера в 11:23
Ответ дляАнонім Секретар
Прежде чем высморкать нос - составьте уравнение и решите его.
Анонім Секретар• вчера в 11:24
Ответ дляХуАнита
Штуки там указаны в определенном размере . 20×20,три слоя.
Все буде
• вчера в 11:24
Ответ дляХуАнита
Когда мне продают 0,8 литра молока или 170 грамм масла - у меня нет вопросов. Потому что этот вес или объем указан на этикетке. А здесь просто прямое намахалово
Лама_мама• вчера в 11:25
Ответ дляВсе буде
Та зрозуміло. Але якщо хочете щоб змінити то дійте.
Я робила перевірку масла, де написано 100% з вершків. Сурогат. Це була гучна справа))
Залізна пані• вчера в 11:25
У наших основная цель наеб…ь ближнего и на нем заработать как можно больше , а дальше хоть трава не рости
Лама_мама• вчера в 11:26
Ответ дляПульт от линолеума
Звичайно, що обман