Чеширская кошечка• 16 февраля 2022
Кто убирал шрам после КС
Интересует Лазарем кто то убирал шрам после кесарева, довольны ли вы результатом, сколько процедур делали? Поделитесь пожалуйста
всегдаДаДа• 16 февраля 2022
Сколько времени прошло? Обычно он сам светлеет и становится незаметен где-то года через 2
Чеширская кошечка
• 16 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Год, я понимаю, но хочу именно убрать
Хорошенькая• 16 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Та ладно, у меня уже 10 лет прошло и не стал он незаметным, но мне он абсолютно не мешает, я и внимание на него не обращаю.
всегдаДаДа• 16 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Но он же светлый стал? У меня просто живот нависает (возраст и лишний вес:(), но то второй вопрос:) сам рубец цвета кожи, едва виден
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2022
Цікаво, послухаю.
А взагалі мене він не напружує. Хоча аж до пупка. Це ціна здоров‘я моєї дитини. І я ні краплі не шкодую, що він є.
Я от про підтяжку грудей думаю😁
Матраскин Брат• 16 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Год, я понимаю, но хочу именно убрать
вы правы, нужно не затягивать. чем свежее шрам - тем лучше отклик на процедуры такие.
на 2-5-10-летний шрам результат от процедур хуже будет.
своего опыта нет, но по знакомым знаю
ХуАнита• 16 февраля 2022
Послушаю
У меня лишнего веса особо нет, сейчас вес такой же как был до Б
Но живот все равно немного как нависает над шрамом((
Почему так? Лучше уже не будет наверно((
Чеширская кошечка
• 16 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
своего опыта нет, но по знакомым знаю
Спасибо! Тоже слышала такое мнение.
Матраскин Брат• 16 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо! Тоже слышала такое мнение.
у меня просто растяжки на руках изза полноты резкой. так вот в 25 (спустя полжизни после их появления) уже поздно было. говорили что первые полгода-год эфективнее всего убирать