Раздражевская• 16 февраля 2022

Ссора с мужем

Ночью позвонил мужу друг , болтали о том о сем , друг пригласил на выходные к себе в Киев , я этому другу не доверяю так как он постоянно обманывает свою девушку , гуляет до утра , ходит с коллективом в Стриптиз , ей конечно же об этом на говорит ( она временно в другом городе живет ) , она узнает все сама . Сначала говорили по видео связи , а как зашёл разговор о выходных так выключил . Приходит в комнату , я говорю ну что , он говорит ну нас пригласили вдвоём ( хотя муж сказал ему по тел что мол я не высижу так долго у бабушки, то есть я должна была ночевать у своей бабушки ) . Я ему говорю ты шутишь ? Я слышала разговор и там не было слово ВАС , там приглашали тебя , а я должна ночевать у бабушки , он говорит ну я тогда погуляю и приеду , я говорю в 10 вечера когда бабуля спать ложится ты не приедешь ! Ты будешь бухать с другом до утра , как обычно это и происходит .

В итоге он начал орать на меня , мол я не доверяю его друзьям и ушёл спать в другую комнату . Я в шоке , целый день не разговариваем.
А у меня в воскресенье др, и мы по идее в воскресенье должны из Киеве возвращаться в свой город .
Я доверяю своему мужу , но не доверяю друзьям ..
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляElani
не так с поведением
одному пофиг на смью, втора не разговаривает (да и первый тоже)
два половозрелых, но не зрелых мозгами человека играют в семейную жизнь
Не понимаю что вас удивляет. Что люди поругались, молчат? Ну вот так бывает

Кофе в лобби• 16 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Лет по 20 им
Точно
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Мой тоже перед другими мужиками строит из себя независимого, смешно смотреть. А теперь уже и безразлично. Все его друзья обзавелись семьями и мой независимый муж стал им не нужен. Зато бухтит постоянно, что вот они-подкаблучники раз с жёнами и детьми время проводят, а он не такой.
Elani• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
бывает
у тех кто не умеет разговаривать или решать вопросы
молчать или орать - два самых простых выхода чтоб не напрягаться
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляElani
не так с поведением
Вы врач , что вы диагнозы ставите ? Или вы самая умная ? Я не родилась с жизненным опытом ! И родители меня к сожалению этому не научили ! Учусь сама на своих и чужих ошибках ! Я и сюда написала , что бы мне может , что то подсказали по делу , как решить ситуацию !

Я не играю в семейную жизнь ! Я живу реальную жизнь в которой бывают разные моменты !
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляElani
бывает
Решать вопросы должны оба. А муж автора изволили обидется что их на пьянку не пустили
Elani• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская

я не врач, но Вы чего-то истерить начали)
Malya• 16 февраля 2022
Автор, вам 17 лет?
Elani• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
и можно!!!! еще!!!! больше!!!! знаков восклицания!!!!
а то !!!! не сразу !!! ясно !!! какая Вы!!!! спокойная и уравновешенная!!!!
ок!!!!)

ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляElani
ок!!!!)
где знаки восклицаеия?
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляElani
Слушайте идите уже от сюда . Нафиг такие советчики которые ещё больше в комплексы загонят ! Пожалуйста не тратьте своё время на меня !
100pudov• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская

Учу, внимайте. Чем крепче держать- тем сильнее вырываются. И ещё: мужика куда не поцелуй- везде жопа.
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ для100pudov
Или идут в разнос. Баланс нужен. И грани допустимого
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Та отпустите мальчика от юбки
100pudov• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ну естественно нужен баланс) и автору не к бабушке ночевать, а в сауну или клуб с подружками, а ты, любимый отдохни с другом, посплетничайте там без лишних ушей и пивка попейте))
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
По 28
Та пусть едет сам и гуляет. Ну, что вы поделаете, сидя у бабушки? Своему вы доверяете, значит пусть встретятся и отдохнут. А если муж сказал, что пригласили и вас, то едьте и гуляйте вместе.
ХикориДикори• 16 февраля 2022
Как я вас понимаю. У моего тоже есть такой друг…без баб конечно, но всегда с передрягами! То машину нам побьют,потому что-то тот друг с кем то сцепился пьяный, то загуляют непонятно где и без телефонов остались…..хорошо хоть встречаются редко
Терпение наше все в такой ситуации
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Так а чего вы скандал устроили вместо того, чтобы сказать мужу: Ок, супер, поедем)
Скандальная баба
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ого! Прям из-за друга ушел спать в другую комнату?
Тогда ждите дня рождения и смотрите на реакцию
Та так вам автор и рассказала все, что вывалила мужу в ссоре)))

ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ для100pudov
Автор говорит что не против когда муж отдыхает сам. Но вот именно этот друг ей не нравится.
И да, что это за отдых запереть жену к бабушке а самому идти на гульки
Проня_Прокоповна• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская

Вы же мужу доверяете,а что другие делать будут не имеет значения. Но я бы не сидела с ьмбушкой,а пошла бы гулять с подружками
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Терпение наше все в такой ситуации
Та мужики кайфуют, а вы бензопилы
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
В это время я буду у бабушки
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Та мужики кайфуют, а вы бензопилы
О мудроьабы подтянулись
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Ну да . Все ж идеальные семьи . И в 40 бывают очень абсурдные ссоры
Бывают. Но вас пригласили, что вы кабенитесь. Едьте с мужем и отдыхайте. Чего вам с бабушкой сидеть. А не хотите гулять, то в чем вопрос, дайте мужу отдохнуть. И сам не гам, и другому не дам.
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Та мужики кайфуют, а вы бензопилы
Та что вы говорите 🤦🏻‍♀️ Проверьте я совсем не пилю !
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Так у вас комплесы, а виноват муж
Проня_Прокоповна• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
В это время я буду у бабушки
Так вас же тоже пригласили?
xxMari• 16 февраля 2022
Извините за грубость, возможно.
Но я сужу о людях и по окружению. Дальше сами думайте что я хотела сказать.
У меня после прочтения осталось неприятное послевкусие. Будто ваши чувства и непонимание ситуации особо не волнуют партнера. Слово неуважение идеально подходит.
Его крики и демонстративный уход в другую комнату - манипуляция. Цель? Сместить фокус с вашего недовольства, на чувство вины из-за недоверия.
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Это была ссора 5 минут , не было с моей стороны сказано ни чего плохого , та и с его тоже . Тупо недопонимание