Раздражевская• 16 февраля 2022
Ссора с мужем
Ночью позвонил мужу друг , болтали о том о сем , друг пригласил на выходные к себе в Киев , я этому другу не доверяю так как он постоянно обманывает свою девушку , гуляет до утра , ходит с коллективом в Стриптиз , ей конечно же об этом на говорит ( она временно в другом городе живет ) , она узнает все сама . Сначала говорили по видео связи , а как зашёл разговор о выходных так выключил . Приходит в комнату , я говорю ну что , он говорит ну нас пригласили вдвоём ( хотя муж сказал ему по тел что мол я не высижу так долго у бабушки, то есть я должна была ночевать у своей бабушки ) . Я ему говорю ты шутишь ? Я слышала разговор и там не было слово ВАС , там приглашали тебя , а я должна ночевать у бабушки , он говорит ну я тогда погуляю и приеду , я говорю в 10 вечера когда бабуля спать ложится ты не приедешь ! Ты будешь бухать с другом до утра , как обычно это и происходит .
В итоге он начал орать на меня , мол я не доверяю его друзьям и ушёл спать в другую комнату . Я в шоке , целый день не разговариваем.
А у меня в воскресенье др, и мы по идее в воскресенье должны из Киеве возвращаться в свой город .
Я доверяю своему мужу , но не доверяю друзьям ..
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
У моего мужа тоже был такой друг. Тоже мне не нравился. Я мужу об этом говорила но муж прям как зачарованный им был. Пока тот друг его на деньги не кинул
пу_пугренчик• 16 февраля 2022
Ну такое… ему тоже может не нравится какая-то из ваших подруг. Если он Вам скажет нет, вы не будете с ней встречаться?
к.Буланова• 16 февраля 2022
Лучшая защита-это нападение!!
Не ведитесь нашего крики, значит чем-то жаленным запахло, раз он так взбидонилсЯ 🔱
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
В это время я буду у бабушки
Идите с ним, вас пригласили.
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
О мудроьабы подтянулись
Да, я считаю себя мудрой женой, за 21 год ни разу не пилила мужа
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Маладэц
Но не все готовы жить по принципу ’ссуть в очі а каже божа роса’
Раздражевская
• 16 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Бывают. Но вас пригласили, что вы кабенитесь. Едьте с мужем и отдыхайте. Чего вам с бабушкой сидеть. А не хотите гулять, то в чем вопрос, дайте мужу отдохнуть. И сам не гам, и другому не дам.
Потому , что изначально мы на один день должны были поехать проведать ее , она одна живет
Раздражевская
• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Так у вас комплесы, а виноват муж
Какие комплексы ? Не полноценности ? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Согласитесь, мы, девочки, покультурней сидим)) Не все, но большинство))
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Маладэц
Мне как раз и не ссут, отношения построены на доверии, или вам такое не доступно?
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляxxMari
Вы сказали что доверяете мужу, но не друзьям.
Не верю, девушка.
Ваш муж - взрослый мужчина который отвечает за свои действия.
Если он способен натворить делов под влиянием друзей, то виноваты не друзья.
Не верю, девушка.
Никому она не верит и вся в комплексах
Раздражевская
• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А что в вашем понимании пилить ?
У меня тоже есть свой взгляд на разные ситуации . Я не буду молчать и всегда во всем потолкать .
100pudov• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Если вдруг и нету, то после советчиц появятся обязательно) всё правильно вы возмущаетесь по поводу этих гулек. И муж ваш прекрасно понимает о чём вы, поэтому в обижульку играет, ведь кто первый обиделся тот и прав)
Раздражевская
• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Никому она не верит и вся в комплексах
А где я написала , что ни кому не верю ? Я написала конкретно за одного друга .
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Доступно. Но вариант автора это не об этом. Запереть жену к бабушке а самому на гульки до утра. Фигня какая-то
Бриджит_Фрикандо• 16 февраля 2022
Ответ для100pudov
Ну естественно нужен баланс) и автору не к бабушке ночевать, а в сауну или клуб с подружками, а ты, любимый отдохни с другом, посплетничайте там без лишних ушей и пивка попейте))
Угу, в стриптиз клубе с бабенкой на коленях или в сауне.
Раздражевская
• 16 февраля 2022
Ответ для100pudov
Согласна с вами ! Все такие прям мудрые тут собрались . Не верю ! И ни когда вы жизни в это не поверю ! Все мы люди и всех бывают разные ситуации
Хомяк с пастой• 16 февраля 2022
Ответ дляElani
бывает
у тех кто не умеет разговаривать или решать вопросы
молчать или орать - два самых простых выхода чтоб не напрягаться
Ой, да прям. Мне 40 и я тоже могу с мужем не разговаривать. Эмоции у всех разные и не все могут сразу же кидаться решать проблему разговорами. Некоторым и остыть нужно и подумать. Без киношных сцен
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
А что в вашем понимании пилить ?
Я не предъявляю претензии, не указываю как ему поступать и что делать, не скандалю, спровоцировать ссору со мной сложно, только если я сама этого захочу. У нас в семье всё спокойно обсуждается и принимаются решения, учитывая интересы сторон.
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Людям нужно иногда расслабляться. Если б она его спокойно отпустила, всем было б хорошо
Совбез• 16 февраля 2022
Автор, это обычный манипулятор. Для того, чтобы уехать гулять, идёт на любую уловку: ссора, молчанка. Он уже всё решил, уедет с полной уверенностью, что вы схаваете. А вы схаваете. Ничего хорошего из ваших отношений не выйдет. Он их не ценит. Друзья в приоритете. Думайте. Зачем он вам нужен. Он даже договориться не умеет, использует рабочий сценарий бухать.до утра, с друзьями. Уверен, что вы не пойдете по другому пути.
100pudov• 16 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если муж на такое предложение друга поведётся, то он не дорожит отношениями со своей женой. Тут тогда без вариантов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2022
После женитьбы люди прирастают друг к другу мясом и нельзя оторваться?
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет они бухают с друзьями до утра предварительно заперев жену к бабушке
Гл. Амурная• 16 февраля 2022
Так подождите. Автор у вас еще День Рождения будет в воскресенье - я правильно прочитала? То есть он будет с субботы на воскресенье ночью бухать, а вы как будете отмечать? Он когда вам подарок будет готовить? И вообще у вас др и отрывается он - я чет не поняла...
Раздражевская
• 16 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Если бы мне мой отдельно не разрешал гулять хз
Вы истеричка
Вы сейчас серьезно ?! Вы внимательно прочитали , что я написала !? Он гуляет один , я не запрещаю ! Я написала конкретно за одного друга к которому у меня нет доверия . Прежде чем делать умозаключения , научитесь вникать в прочитанное
Раздражевская
• 16 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну типо в воскресенье едем домой и будем отмечать 🤦🏻♀️ Ну это бред какой то
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
А как вы его планировали праздновать?