Раздражевская• 16 февраля 2022

Ссора с мужем

Ночью позвонил мужу друг , болтали о том о сем , друг пригласил на выходные к себе в Киев , я этому другу не доверяю так как он постоянно обманывает свою девушку , гуляет до утра , ходит с коллективом в Стриптиз , ей конечно же об этом на говорит ( она временно в другом городе живет ) , она узнает все сама . Сначала говорили по видео связи , а как зашёл разговор о выходных так выключил . Приходит в комнату , я говорю ну что , он говорит ну нас пригласили вдвоём ( хотя муж сказал ему по тел что мол я не высижу так долго у бабушки, то есть я должна была ночевать у своей бабушки ) . Я ему говорю ты шутишь ? Я слышала разговор и там не было слово ВАС , там приглашали тебя , а я должна ночевать у бабушки , он говорит ну я тогда погуляю и приеду , я говорю в 10 вечера когда бабуля спать ложится ты не приедешь ! Ты будешь бухать с другом до утра , как обычно это и происходит .

В итоге он начал орать на меня , мол я не доверяю его друзьям и ушёл спать в другую комнату . Я в шоке , целый день не разговариваем.
А у меня в воскресенье др, и мы по идее в воскресенье должны из Киеве возвращаться в свой город .
Я доверяю своему мужу , но не доверяю друзьям ..
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
У моего мужа тоже был такой друг. Тоже мне не нравился. Я мужу об этом говорила но муж прям как зачарованный им был. Пока тот друг его на деньги не кинул

пу_пугренчик• 16 февраля 2022
Ну такое… ему тоже может не нравится какая-то из ваших подруг. Если он Вам скажет нет, вы не будете с ней встречаться?
к.Буланова• 16 февраля 2022
Лучшая защита-это нападение!!
Не ведитесь нашего крики, значит чем-то жаленным запахло, раз он так взбидонилсЯ 🔱
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
В это время я буду у бабушки
Идите с ним, вас пригласили.
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
О мудроьабы подтянулись
Да, я считаю себя мудрой женой, за 21 год ни разу не пилила мужа
xxMari• 16 февраля 2022
Вы сказали что доверяете мужу, но не друзьям.
Не верю, девушка.
Ваш муж - взрослый мужчина который отвечает за свои действия.
Если он способен натворить делов под влиянием друзей, то виноваты не друзья.
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Маладэц
Но не все готовы жить по принципу ’ссуть в очі а каже божа роса’
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Бывают. Но вас пригласили, что вы кабенитесь. Едьте с мужем и отдыхайте. Чего вам с бабушкой сидеть. А не хотите гулять, то в чем вопрос, дайте мужу отдохнуть. И сам не гам, и другому не дам.
Потому , что изначально мы на один день должны были поехать проведать ее , она одна живет
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Так у вас комплесы, а виноват муж
Какие комплексы ? Не полноценности ? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Пиу!Пиу!• 16 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Согласитесь, мы, девочки, покультурней сидим)) Не все, но большинство))
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Маладэц
Мне как раз и не ссут, отношения построены на доверии, или вам такое не доступно?
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляxxMari
Не верю, девушка.
Никому она не верит и вся в комплексах
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А что в вашем понимании пилить ?

У меня тоже есть свой взгляд на разные ситуации . Я не буду молчать и всегда во всем потолкать .
100pudov• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Если вдруг и нету, то после советчиц появятся обязательно) всё правильно вы возмущаетесь по поводу этих гулек. И муж ваш прекрасно понимает о чём вы, поэтому в обижульку играет, ведь кто первый обиделся тот и прав)
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Никому она не верит и вся в комплексах
А где я написала , что ни кому не верю ? Я написала конкретно за одного друга .
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Доступно. Но вариант автора это не об этом. Запереть жену к бабушке а самому на гульки до утра. Фигня какая-то
Бриджит_Фрикандо• 16 февраля 2022
Ответ для100pudov
Ну естественно нужен баланс) и автору не к бабушке ночевать, а в сауну или клуб с подружками, а ты, любимый отдохни с другом, посплетничайте там без лишних ушей и пивка попейте))
Угу, в стриптиз клубе с бабенкой на коленях или в сауне.
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ для100pudov
Согласна с вами ! Все такие прям мудрые тут собрались . Не верю ! И ни когда вы жизни в это не поверю ! Все мы люди и всех бывают разные ситуации
Хомяк с пастой• 16 февраля 2022
Ответ дляElani
бывает
у тех кто не умеет разговаривать или решать вопросы
молчать или орать - два самых простых выхода чтоб не напрягаться
Ой, да прям. Мне 40 и я тоже могу с мужем не разговаривать. Эмоции у всех разные и не все могут сразу же кидаться решать проблему разговорами. Некоторым и остыть нужно и подумать. Без киношных сцен

Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
А что в вашем понимании пилить ?

Я не предъявляю претензии, не указываю как ему поступать и что делать, не скандалю, спровоцировать ссору со мной сложно, только если я сама этого захочу. У нас в семье всё спокойно обсуждается и принимаются решения, учитывая интересы сторон.
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Людям нужно иногда расслабляться. Если б она его спокойно отпустила, всем было б хорошо
Совбез• 16 февраля 2022
Автор, это обычный манипулятор. Для того, чтобы уехать гулять, идёт на любую уловку: ссора, молчанка. Он уже всё решил, уедет с полной уверенностью, что вы схаваете. А вы схаваете. Ничего хорошего из ваших отношений не выйдет. Он их не ценит. Друзья в приоритете. Думайте. Зачем он вам нужен. Он даже договориться не умеет, использует рабочий сценарий бухать.до утра, с друзьями. Уверен, что вы не пойдете по другому пути.
100pudov• 16 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если муж на такое предложение друга поведётся, то он не дорожит отношениями со своей женой. Тут тогда без вариантов.
Быстровочка• 16 февраля 2022
Если бы мне мой отдельно не разрешал гулять хз
Вы истеричка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2022
После женитьбы люди прирастают друг к другу мясом и нельзя оторваться?
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет они бухают с друзьями до утра предварительно заперев жену к бабушке
Гл. Амурная• 16 февраля 2022
Так подождите. Автор у вас еще День Рождения будет в воскресенье - я правильно прочитала? То есть он будет с субботы на воскресенье ночью бухать, а вы как будете отмечать? Он когда вам подарок будет готовить? И вообще у вас др и отрывается он - я чет не поняла...
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Вы истеричка
Вы сейчас серьезно ?! Вы внимательно прочитали , что я написала !? Он гуляет один , я не запрещаю ! Я написала конкретно за одного друга к которому у меня нет доверия . Прежде чем делать умозаключения , научитесь вникать в прочитанное
автор Раздражевская • 16 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну типо в воскресенье едем домой и будем отмечать 🤦🏻‍♀️ Ну это бред какой то
ШапкаУшанка• 16 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
А как вы его планировали праздновать?