Люда Людоедова• 16 февраля 2022

Размер бюста 75Е, какие бренды делают хорошие?

Помогите, пожалуйста, ищу бренд который делает качественные бюсты на 75Е.
Цена до 1000грн, максимум 1500
Замены не подходят, так как узкая спина и если брать 80D - то чашки разьезжаются в подмышки, а грудь впереди вылазит спереди...
takprosto555• 16 февраля 2022
Только Вику беру, все остальное не подходит
Женщинас• 16 февраля 2022
Marс & Andre, на модной касте бывают скидки часто, у меня поменьше размер, но когда кормила, был такой как у вас. Мне эти бюсты нравятся, качество и внешний вид отличные
Рыжая бестия• 16 февраля 2022
Смотрите FREYA, или банальный Марк и Спенсер, Вика, Миловица, Триумф и еще несколько брендов - мне не зашли. У меня тоже узкая спина, но при этом большая грудь
АсобеннАя• 16 февраля 2022
у меня такой размер как у Вас, я нашла одну модель лифа в магазине Cleo и покупаю только эту модель, она одна мне подходит, цена 800 грн, мне хватает одного бюста на 1,5 года носки каждый день
Аноним Завхоз• 16 февраля 2022
О, сестра. У меня 75 Е или F.
Тоже послушаю.
Раньше брала Стефи Л , Клео .
Сейчас дорого и сложно найти.
Пробовала Жасмин - не плохо смотрится и вполне комфортно, но быстро выходят из строя.
Кстати ещё проблема с купальниками. В этом году нашла фирмы Shato. Не плохая форма , широкие мягкие брители , но вижу, что тоже прослужит не долго.
Аноним Завхоз• 16 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Напишите пожалуйста название модели
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2022
У меня 75F
Бюсты идеально подходят Freya, Fantasie, Panashe
Ещё спенсер, Джордж могу купить.
А Я Самая Самая• 16 февраля 2022
Моя сестра тут бере https://lavinamall.ua/establishments/brazerie/e121. Теж худенька але з великим бюстом
Аноним Завхоз• 16 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня 75F
Ещё спенсер, Джордж могу купить.
Вы берете мягкую чашку ?
Нерадистка Кэт• 16 февраля 2022
У меня 70f, мне ещё сложней. Удачно прям сел браллет ALLES польский и качество хорошее
Виктория секрет очень нравится, но вообще плохо сидит
Аноним Завхоз• 16 февраля 2022
Посмотрите сайт Alisa.ua
У них есть возврат, если не подойдёт
автор Люда Людоедова • 16 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Иногда и F (после НГ, пасхи)
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Вы берете мягкую чашку ?
У меня есть разные. Последние года покупала только формованные или полумягкие.
А вот недавно купила спенсер мягкий. Не знаю как буду его носить, но что-то он мне понравился. На удивление сел не плохо.
Аноним Завхоз• 16 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
О, этот точно не мой вариант.
Я беру только полумягкие , чтоб форму придавали. Грудь как ушки спаниеля
Уси Пуси• 16 февраля 2022
Ответ дляtakprosto555
В вику 75 Е не влезет.
Автор, очень советую польское белье! Самое лучшее для большой груди!
Маркс и спенсер тоже неплохое.
Некст какашка.
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
О, этот точно не мой вариант.
Знаете, я всегда комплексовала. Даже когда грудь была 65 Е.
Сейчас грудь не идеальна, конечно. Но может когда и надену этот бюст.
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
В вику 75 Е не влезет.
Маркс и спенсер тоже неплохое.
Некст какашка.
Я раньше брала Крис лайн. Мне нравилось.
сказочное_Бали• 16 февраля 2022
TM Lanny Mode. Do 300 griven
Уси Пуси• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Иногда и F (после НГ, пасхи)
У меня был 70-75 Н
Капец просто.
Но взялась очень активно спортом заниматься. Сейчас 70-75 Д.
Комфортнее всего мне в спортбра сейчас. Олднави отличные.
Уси Пуси• 16 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, я тоже Крис Лайн и еще на букву К какая-то фирма.
Блин, у меня постковидная амнезия нифигушечки не помню.
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
У меня был 70-75 Н
Капец просто.
Ой, как вспомню 75H во время кормления - аж вздрогну.
Уси Пуси• 16 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня 75F
Ещё спенсер, Джордж могу купить.
Да, panashe тоже отлично! На амазоне брала их не за все деньги мира.
Уси Пуси• 16 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, у меня тоже. Был раньше С/Д. С каждым ребенком увеличивался на размер во время кормления.
Думала уже не верну никогда. Но слава Богу! Форма конечно не как в девичестве, но спортбра отлично держат.
Комиссия50%• 16 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
TM Lanny Mode. Do 300 griven
А, растягиваются быстро и плохо держат грудь потом.
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Я боялась уснуть во время кормления и задавить грудью ребёнка. На столько она была огромная
Юпитерная• 16 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
У меня был 70-75 Н
Капец просто.
у меня был 70 -75Е, похудела и теперь 65 F
Печальки.нет• 16 февраля 2022
Уже второй купила этой фирмы. Первый ношу почти год. Я искала бюстгальтер с узкими гладкими лямками так как на спине много родинок. В общем мне этот бюстгальтер подошёл по всем параметрам. Цена примерно 1200грн.
Накладные мюсли• 17 февраля 2022
У меня 75D, покупаю ВС, но зачем-то подписана на страничку в инсте brazerie_lingerie, наверно подруге смотрела, она долго не могла купальник найти.