Берюковна• 16 февраля 2022
Борисполь, ЖК-Уюткино-подскажите
Девочки, Борисполь , ЖК-Уюткино, ул. Виктора ЙОВЫ,1: ПОДСКАЖИТЕ, совсем мало отзывов- срочно нужна квартирка, любая маленькая- Кто, Что слышал про этот ЖК? Спасибо, всем неравнодушным!
никогда такого не было• 16 февраля 2022
Этот дом строили лет 10 точно, не как не могли ввести в эксплуатацию, думаю что не очень он.
Котя_люлю• 16 февраля 2022
район там так себе, далеко от всего, но если чисто для ночевки - пойдет
Берюковна
• 16 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо, хотелось бы для жизни девочки.