Ласунка• 16 февраля 2022

Как наносят так лак?

Это обычный, не гель. Вот такой ровный край у кутикулы, это чем-то подправляли после нанесения? Научите, у меня вечно затекает((((
Мудрецыха мира сего• 16 февраля 2022
Тоненькая кисточка есть, прокрашиваю возле кутикулы и по бокам.

Мандолина Бу• 16 февраля 2022
Я тоже тоненькой кисточкой прокрашиваю
Кнопкотык• 16 февраля 2022
Так есть же аппликаторы. Наклеиваешь, красишь, снимаешь аппликатор.
Коренная киевлянка• 16 февраля 2022
Кисточка
Кредитная• 16 февраля 2022
Моя мастер так наносит сразу кисточкой от лака, ничем больше не подправляет- талант, опыт, аккуратность)
автор Ласунка • 16 февраля 2022
девочки, спасибо за идею с кисточкой! А какую примерно лучше? Прям очень тоненькую и остренькую, как 1 и 2 на фото?
prozerpina123• 16 февраля 2022
Просто красить аккуратно и все, никаких секретов нет. Да и сложностей тоже нет, на фото не прокрашено под кутикулу, чтоб было прям сложно.
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2022
Мастерство
У меня и тоненькой будут везде на пальцах полоски))
Анти-аноним• 16 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Мне мастер наподобие такой прокрашивает

Морожена_курка• 16 февраля 2022
Обычно, я так крашу кисточкой от лака
автор Ласунка • 16 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Мне мастер наподобие такой прокрашивает
побольшомусекретику• 16 февраля 2022
Ногти отросли просто. Там же далеко от кутикулы лак)
автор Ласунка • 16 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
нет, девушка для обзора сделала кучу фото лаков одного бренда за два дня. Красила, фоткала, стирала, новый наносила. Она это в комментах на Косметисте писала.
Ms. Скромность• 16 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Мне мастер наподобие такой прокрашивает
И мне
Сижуревувшоке• 16 февраля 2022
Если сами себе хотите так красить, то набираете на кисточку капельку и ставите эту капельку пару мм от края кутикулы. А потом легонечко подталкиваете к кутикуле чтобы заполнить, но не залезть на кожу. С опытом будет получатся легче и аккуратнее.
автор Ласунка • 16 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
да, сама хочу научиться, спасибо за совет!
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
Лак еще должен быть качественный
автор Ласунка • 16 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Лак еще должен быть качественный
ну вот буду красить тем, что на фото и другими цветами бренда ( china glaze)
Сижуревувшоке• 16 февраля 2022
Ответ дляЛасунка
И смотрите, много очень зависит от кисточки самого лака. С какими-то вам удобнее работать, с какими-то хуже. Лак если жидкий, то больше шансов что затечет.

Паравозик• 16 февраля 2022
У меня так получается если кисточка в лаке удачная полукруглая.
Латвийские_Номера• 16 февраля 2022
Есть много видео в ютуб, кстати. И много блогеров по маникюру с обычным лаком, я подписана на нескольких, вот советы Кати Визаж
Латвийские_Номера• 16 февраля 2022
А вот Настя
автор Ласунка • 16 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вот Настя
https://www.youtube.com/watch?v=c36UTi4zYH0
Спасибо
Латвийские_Номера• 16 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
И это точно-) Морган Тейлор и Орли наносятся куда лучше простеньких лаков...