Дерево береза• 16 февраля 2022
Кофе Старбакс стоит своих денег 160 грн за 200 грамм?
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2022
Брала молотый,Пробоаала его в турке заваривать неполучается((только по польски,кофемашины нет
Перловая Кашка• 16 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет! Он ужасен,не берите.
Прожила в Норвегии и пила его часто. Очень вкусный. Что вам там не так?
Воленс-неволенс• 16 февраля 2022
Это для тех кому важен бренд, а не вкус) Для любителей кофе Старбакс ужасен.
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Тот что у нас продается ужасен...
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот! Как? Как это можно пить?
Воленс-неволенс• 16 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тот что у нас продается ужасен...
Он везде ужасен, даже свареный в их кофейне. Это же даже не арабика.
Перловая Кашка• 16 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего подобного. Я только на советчице вижу фукающих на этот кофе. Везде он вкусный пила и во Франции и в Италии. Прям все такие простофили, лишь бы что пить. И только вы гурман.
Перловая Кашка• 16 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тот что у нас продается ужасен...
Я у нас его не покупала никогда. Пила в других странах.
Воленс-неволенс• 16 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Да, я гурман, прикажете этого стесняться?
Пью только свежеобжаренный кофе, натуральную арабику из ростерной, получая от этого кайф.
Если вас устраивает и Старбакс - на здоровье, пейте. Но это не делает их кофе хорошим, ибо он ужасен)
Масяня Я• 16 февраля 2022
Купила в Сильпо упаковку написано средней обжарки, по факту пережарен, обычная арабика Мовенпик вкуснее. Но, заграницей пью кофе в старбакс, по разному попадается, то ли от страны зависит, то ли от бленда.
Нани Брегвадзе• 16 февраля 2022
Нет. В Армении и Турции намного лучше в любой забегаловке. За доллар-другой.
Тоскующая• 16 февраля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Согласна
Вообще не поняла этот кофе
котопёс• 16 февраля 2022
Не знаю, мне нравится) Покупаю в зёрнах Roast blonde, остальные мне кислые
Рекламама• 16 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Здесь какие-то псевдо барристы собрались, ей Богу.
Старбакс варит чистый качественный кофе для любого из свежего качественного зерна с соблюдением всех норм качества происхождения и поставки зерна.
Те, кто критикуют и возмущаются, либо не имеют знаний в области кофе-мира, либо выкаблучиваются по-глупости.
Воленс-неволенс• 16 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Может где-то и варят,но покупать здесь не стоит.
Мать драконов• 16 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Все познаётся в сравнении.сравнивайте!и вы поймёте что Старбакс отстой))
Рекламама• 16 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Да конечно. Когда Старбакс предлагает бленд кофе Танзанийского, Гаваи КОНА аутентичного, бленд Никарагуа и Суматра. А также предлагает бленд Эфиопского и Эриетрийского - ну да, видимо по-Вашему это ’отстой’.
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Лавацца и то гораздо лучше!
Творческий типаж• 16 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
І я купувала,гавняшка
Мені оця їхня кава в білих упаковочках,де написано Колумбія,Ефіопія,Еквадор набагато смачніша
Творческий типаж• 16 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Або просто не подобається смак от саме цієї кави,або те,що продають в Україні немає жодного відношення до закордонного Старбакса