Телефон Рубика• 16 февраля 2022
Продаю товар на олх. Олх доставка пытались списать все деньги с карты.
Мошенник это тот человек что хотел купить у меня товар? У ког было так?
Телефон Рубика
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
В Вайбере списывались? По ссылке переходили?
Да
Звоночек• 16 февраля 2022
А как он узнал номер вашей карты? На олх доставке номер карты только приложение видит. Я когда в обход приложения дала номер карты то тоже пытались снять деньги.
Бауди на ауди• 16 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Да
а миллион тем на советчице и надпись на олх - не переходить по ссылкам, вам не о чем не говорит?
Я Главная• 16 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Да
Вы на необитаемом острове последние года три жили? Неужели ещё кто-то не знает об этом разводе? Тем более, что ОЛХ предупреждает 20 раз не переходить по ссылкам
Я люблю транзисторы• 16 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Да
Для таких как вы на олх написано ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ.
Не переходить ни по каким ссылкам.
Телефон Рубика
• 16 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Первый раз продаёте?
Олх доставой, первый
Где тут 0?• 16 февраля 2022
Творческий типаж• 16 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Олх доставой, первый
Блокуйте карту,вас розвели
Творческий типаж• 16 февраля 2022
А якщо ’пытались’, то значить не зняли,да? Цікаво...вони ж моментально все забирають
Телефон Рубика
• 16 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Банк заблокировал. Хотели оплатить какие то дорогие покупки моей картой
Я люблю транзисторы• 16 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы пароль и свв написали ???

ОдинРазНадетое• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не переходить ни по каким ссылкам.
А еще, если пишут свои контакты, то ОЛХ их скрывает и спрашивает, открыть ли информацию. И повторно предупреждает, чтоб не переходили по ссылкам.
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Мой вам совет - при получении новой карты сразу предупредите сотрудника банка, чтоб на кредитной карте не было денег.
Нетутешня• 16 февраля 2022
Прочитать правила ОЛХ доставка. Их там не так и много. Сидеть на советчице часами время есть а почитать 5 минут правила нет???
Девы вы гоните. Ну серьезно.
Море Счастья• 16 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем вы показываете чужим людям номер телефона, пишете неизвестно где данные карты, если принимаете оплату, а не оплачиваете сами? Вы всегда так открыты для всех?
Ответ дляЯ Главная
Ну не всі користуються олх, я теж так потрапила, коли вперше виставила товар. До цього нічого там не купувала і не продавала. Взагалі платформа ця не подобалась, а після цього випадку тим більше
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2022
Ответ дляmamaМия
А вы читать не пробовали правила перед подачей объявления?