КротоТо• 16 февраля 2022
Прийдет ли мне в ДИЮ штраф?
Кажется сегодня нарушила пдд(Если это зафиксируют камеры,прийдет ли мне в дию штраф?машина оформлена на меня,в дие техпаспорт и права. Как вообще приходят штрафы?ещё не столкнулась с этим
Аль_де_Барановна• 16 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Сразу?
Может на следующий день прийти, было, что штраф почти через 2 месяца после нарушения пришёл
КротоТо
• 16 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ого...(
КротоТо
• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
что значит нарушили? проехали под камерой 100км/ч?
Заехала на полосу для общес венного транспорта
Физрукая• 16 февраля 2022
Муж нарушил, а тех паспорт к нам обоим подвязан.
Пришло на моно, приват, в дию.
Нарушение было вечером, утром уже был штраф
Пришло на моно, приват, в дию.
Аль_де_Барановна• 16 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Так а камеры в том месте есть?
Физрукая• 16 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
В Киеве вроде только одна амера, которая это фиксирует. На дружбы народов
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
не факт,что будет штраф.
в приват 24 быстрее отображается, буквально через пару часов.дия тупит сильно
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
о,кстати,да. было и такое. причем мы успели уже ту машину продать
Аль_де_Барановна• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
не факт,что будет штраф.
Кстати Приват штраф не отобразил, в Моно оповещение сразу пришло
Аль_де_Барановна• 16 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
Вот я тоже об этом думала, а если б я машину уже продала за это время?
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
не всегда нужно верить оповещению.я захожу в штрафы и по инн вручную проверяю
Пффф 100%• 16 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
хз. у нас просто перекупы по доверенности забрали, штраф они заплатили при переофоомлении на нового собственника, так как на момент ,когда мы передавали машину она чистая была
Королева красоты• 17 февраля 2022
Прийдет.Мне на следующий день пришёл,правда я в монобанке увидела раньше.
УлыбАчка• 17 февраля 2022
Мне в Дие прилетел штраф буквально минут через 10-20, потом пришёл в Привате, но там было превышение скорости.Машина была продана, но не переоформления.Я думаю, что камеры стоят только на превышение скорости, но возможно девочки поправят.