Магиня• 16 февраля 2022
Какой шикарный фильм я только что посмотрела!
Убить пересмешника.
1962 год.
Рассказница• 16 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Канешна, Джерки Диковна -
вас поставили -
не смотрела, не читала и не готова разделять восторги.
нет желания даже озаботиться -)))
вас поставили -
нет желания даже озаботиться -)))
я писала о вашем нике, а вы дичь гоните))) Дик- ваша семейная реликвия))
где в мом посте осуждение? да смотрите что хотите, я вам не указ.
Миллион АлыхРос• 16 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Ок, как скажете))))
40каградусная• 16 февраля 2022
Ответ дляРассказница
дети 12 лет не поймут. остросоциальный фильм тех годов. есть ненормат лексика.
я бы своему не показала, если бы он не тянулся за хайпом 90х.
Спасибо!
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Ответ дляСекретница
А я только что просмотрела Брат обе части
Вот это кино!
Спасибо, надо пересмотреть, я бригаду за два дня осилила, наплакалась)))
Манный комочек• 17 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Подскажите, пожалуйста, с детьми 12 лет можно смотреть? Давно смотрела, уже и не помню.
С дочкой 11лет смотрели первую часть- дочке очень понравилось.
Чёрти Шо• 17 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Вот это кино!
А я наоборот, пересмотрела и разочаровалась, мерзостный фильм. Я этих моментов в юности не замечала отчего-то... А недавно захотела поностальгировать и ужаснулась..... Фильм же насквозь пропитан шовинизмом! Тупые украинцы-охранники, именуемые ’бандеровцами’, ’вы мне ещё за Севастополь ответите’... И это 2002 кажется год... Кроме украинцев высмеяны евреи, афроамериканцы, американцы. И только лишь русские все в белом, неистово самоутверждаются этим примитивным способом, макая другие народы в грязь.
Аноним Советчик• 17 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Ну как обычно, ничего не поменялось
Бабайко• 17 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Полностью согласна
Чёрти Шо• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Ну как обычно, ничего не поменялось
Это да, вроде Америку не открыла)) но осадочек остался.... Мне было 18 когда фильм вышел, восхищалась крутым борцом за правду Данилой. А сейчас такое разочарование....
Чебурастик• 17 февраля 2022
Ответ дляРассказница
нет желания даже озаботиться этим.
Тю
ИзЮмрудная• 17 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Я люблю атмосферные фильмы. Этот именно такой)
Посмотрите Встреть меня в Сент-Луисе,тоже атмосферный. Правда,там еще поют, но фильм хороший.