Баба-царьлебедь• 16 февраля 2022

Сколько едите сыра?

За 2 дня ушло 750 грамм, я сьела грамм 50 и дочка грамм 50,остпоьное сын, делал горячие бутерброды, на прошлой неделе ушло 2,400 на горячие ему.
Гигиенишвили• 16 февраля 2022
Сын только бутерброды ест?

Даха-сваха• 16 февраля 2022
Где то 2 кг+-в неделю. Нас 4. Много готовлю из сыра
Детские_Будут?• 16 февраля 2022
350 гр сыра на бутерброды в день?
МамОмужа• 16 февраля 2022
200г на 2 дня приблизительно, больше не могу тошнит. Бри, маасдам, чедер .
автор Баба-царьлебедь • 16 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Сын только бутерброды ест?
К любой еде их готовит, сегодня и к плову, и к борщу и к салату и к чаю ел.
Ms. При теле• 16 февраля 2022
Ой сыр дорогущий .
Меньше уже едим.
Я сама любитель сыров.
Не знаю а полезно так много ?…
Чёрти Шо• 16 февраля 2022
а кроме горячих бутеров он больше ничего не ест?

у меня сыра уходит по разному - от 500 г до 1500 г на дней 10.

Даха-сваха• 16 февраля 2022
Попробуйте покупать резаный, он на бутики не так быстро израсходуется
автор Баба-царьлебедь • 16 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
350 гр сыра на бутерброды в день?
Да
автор Баба-царьлебедь • 16 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Ой сыр дорогущий .
Меньше уже едим.
Я сама любитель сыров.
Не знаю а полезно так много ?…
Вот и муж говори, может вредно столько сыра есть.
автор Баба-царьлебедь • 16 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо

К любой еде готовит горячие бутерброды сегодня ел с половом салатом, чаем, борщем.
Зубная фея• 16 февраля 2022
Мы с дочкой на Филадельфии сидим, пармезана еще кусок беру раз в неделю. А так особо не едим
Ms. При теле• 16 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это я конечно про себя
У меня кг пармезана в неделю уходил я жрала как ненормальная .
Сбавили обороты .
Но сыр всё равно люблю ))₽
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2022
200 гр на 2 дня
Покупаю моцареллу или сулугуни яготынский или золотой резерв
Сын любит блины с ним, ну и я подьедаю
И пармезан всегда есть, сын гречку только с ним ест.
Робот Вертер• 16 февраля 2022
Примерно 1.5кг на 7-10дней. Едят 5человек. В каждый день по разному, иногда забываем и не едим, иногда прям много.
Сегодня сержусь• 16 февраля 2022
Уже перешли на плавленый
автор Баба-царьлебедь • 16 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
200 гр на 2 дня
Сын любит блины с ним, ну и я подьедаю
Гауду и лилипут Польшу беру. И бри, но и с бри горячие делает.
Колхозница• 16 февраля 2022
1-1,5 кг на 7-10 дней на троих.
При том Бри только с кофе идёт, моцарелла и сулугуни без ничего, а обычный Гауди на бутеры и макарошки.
Блин чёт дофигище по ходу
я Кукарача• 16 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конечно. Он очень жирный

Кундалини• 16 февраля 2022
На двоих взрослых и ребенка на неделю берём упаковку Гауды 1 кг.
Кундалини• 16 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы тоже польскую берём гауду. Живём в Израиле и она здесь стоит 8 дол, что очень-очень дешево
я Кукарача• 16 февраля 2022
Задумалась.... Мы все любим сыр, включая двух котов - обычный типа Российского, к чаю/кофе/колбасе на бутербродах и тёртый на макароны сверху, если я потру) И плавленные сырки, если вкусные. Но иногда приходится ’утилизировать’ в выпечку, так как ну вот никто не ест, и оно лежит.
А лично мне - сулугуни, Адыгейский, фета, все мягкие крем-сыры, брынза - только ими бы и питалась. Кроме меня их никто не ест, беру редко. А пармезан - моя самая-самая любовь Но всё, что перечислила, беру очень редко, и граммов 300. Ну, раза два в месяц где-то - дорого((
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2022
Сыр сейчас для меня дорого, не покупаю вообще
Комиссия50%• 17 февраля 2022
Не покупаю давно, для меня дорого
сказочное_Бали• 17 февраля 2022
200 грамм на два дня на двоих.
Без сыра никак
Сигарный шланг• 17 февраля 2022
Кил 1.5 в неделю уходит, в основном едим мы с дочкой . Плюс покупаю себе отдельно с плесенью разные.
Форс мажор• 17 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кстати, сыр любой кроме огыдного с запахом типа ’элитного’, могу со всем есть.
К чаю, плову бутерброды, на спагетти чуть потереть, в омлет и тд
Да куда угодно )
Это реально быстро уходящий продукт
У нас уходит кг 2 в неделю
Причём пиццы не готовлю
Не_в_вашем_вкусе• 17 февраля 2022
сыр любят у нас все, но едим в меру
много сыра конечно же нельзя, он жирный, нагрузка на печень, поджелудочную
отучайте сына столько употреблять
пу_пугренчик• 17 февраля 2022
Грамм 300 в неделю на троих. Килограммами его есть - это убийство организма.
Шаманю второпях• 17 февраля 2022
500-700 г в неделю на троих.