Не будь КакСвета• 16 февраля 2022

Муж бросил нас ради матери

Ругались с мужем. Не помогал совсем с ребёнком играл в комп днями практически . Психанула , поскандалили. Пришла его мать и сказала зачем оно тебе надо . Пусть собирает вещи и все . Меня грубо говоря выставили с ребёнком . Отвезли к родителям . Муж меня заблокировал .
Бармалеина• 17 февраля 2022
Девки, не рожайте от уродов. Пусть они с мамками до старости живут.
ЖаннаНеАгузарова• 17 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Так если прав лешат,то наверное, алименты платить не будет?
1. Лишают прав а не обязанностей.
2. В жизни для этого нужны серьезные основания а не сама придумала сама сделала, как считают на советчице
Сметчица• 17 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
И на пуркуа вам эта дебильная семейка? Мужа в игнор- навечно, подать на развод, на алименты и , если сможете - на лишение род прав. Сама на работу. С мамой справитесь. Зачем тратить жизнь на козла? Еще и ребенку ее портить.
А зачем прав лишать? Тогда алименты платить не будет
Сметчица• 17 февраля 2022
Автор, а деньги на ребёнка получили, оформили все? Деньги у вас или муж забрал?
Шальная коклетка• 17 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Будет он платить алименты, лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты, вот так в нашей стране.
Да будет так• 17 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Бабушка конечно...
В основном бабушки защищают внуков, а здесь сыначку...
сыначку-корзиночку бедняжку обидели
Да будет так• 17 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А вот так и было
а чья квартира ?
Кишмишная Мая• 17 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Завтра еду на алименты . Заблочила его
’еду на алименты’ Как вы еще комп включили? Живите у родителей, пусть грамоте учат.
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
муж выгнал, а не бросил.....
бросил это ссора и предложение разойтись. а тут...
бл я вообще не понимаю как это ’отвезли’. вы че кошак в переноски - вас взяли и отвезли????
потому что два инфантила и муж и автор, так что да автор как кошак в преноске, взяли и отвезли)))
Кишмишная Мая• 17 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
муж выгнал, а не бросил.....
Скорее всего собрала тряпки в кошелку и грозилась уйти. Мечту помогли осуществить.
Кишмишная Мая• 17 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Вам крупно повезло. Сами бы вряд ли ушли. Живите счастливо, встретите хорошего мужчину.
Встретит такого же, как она.
Булькаю• 17 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
Да вроде бы дети всегда на первом месте у родителей,потом уже внуки
Не всегда, в моем случае, свекровь горой за нас с дочкой встала, со словами: я знаю, какое я чудовище родила. У нее и второй сын тоже по молодости был не образцовым мужем, так она и за ту невестку с ребенком ему мозг выедала.
Кишмишная Мая• 17 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не читала, просто ситуація, коли жінку і дитину на догоду матері випроваджують із дому - за межами поведінки нормального чоловіка
Есть бабы, которых нужно только гнать взашей. Будет вякать- отсудить ребенка, как у бездомной и хронически не работающей.
Xвостокрутелка• 17 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Бабушка конечно...
Где защищают внуков да ещё невесткиных? Вы в другой реальности?
Кишмишная Мая• 17 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Деньги там, где и работа этой лодырюги психованой.
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Бабушка конечно...
внуков от дочки, а не от какой то там невестки ...
Кишмишная Мая• 17 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Они не за невесток горой, а за свое спокойствие. Не поддержит- счастье домой вернется.
Кыся-брыся• 17 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так ее регулярно в дверь, а она назад через окно
А что был приквел?
Булькаю• 17 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
В моем случае, мы с ее сыном развелись и она была за нас горой, и квартира нам с дочкой осталась благодаря свекрови. И с ее контроля, он платит вовремя алименты, оплачивает отдых и дополнительные нужды.
В моем окружении, много разводов, но нигде нет таких мам, которые бы негативно влияли на сына, обижаая невестку с ребенком.
Кишмишная Мая• 17 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Знаю похожую историю. Но там родители пожилые , больные и нет у них практически никого. Но там официально не развелись, внук на кону, как предмет торговли. А они и не торгуются уже.
Булькаю• 17 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Наши истории не похожи) Мы официально не были женаты) у меня молодые свекры, и внучка не предмет торговли, даже не понимаю смысла этой фразы по отношению к человеку.
Булькаю• 17 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Под развелись, я имела ввиду расстались.
Поумничка• 17 февраля 2022
Радуйтесь. Я на полном серьезе
Булькаю• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Почитайте мои историию)
В моем окружении ни одна свекровь не вела себя некорректно по отношению к невесткам и внукам. Все со всеми общаются после развода, нянчат внуков.
Но я не отрицаю, что у кого-то может быть по-другому.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Радуйтесь. Я на полном серьезе
Не зможе. Вона ж ледве заставила женитись, дитину народила, а тут - їдь додому. Всі старання коту під хвіст
Стопудова• 17 февраля 2022
Я так понимаю, что жилье свекрови, раз вас вывезли как чемодан?

А может вы бы уехали сами, забрав половину вещей?

Или там ничего вашего не было?
Телепузик• 17 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
То вы предыдущие темы автора не читали там еще посмотреть надо, кто гангрена))))
А где посмотреть? Уже интересно стало)
Сметчица• 17 февраля 2022
Я понять не могу - вызвал такси, запихнул коляску в багажник, ребёнка в руки и досвидос? А кроватка, а личные вещи ребёнка?
Вареный лук• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
И не ради матери, а ради своих игр и т.д.
+100
ради того, чтобы и дальше ничего не делать и не помогать с ребенком
Вареный лук• 17 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
муж выгнал, а не бросил.....
ну а что ей надо было, вцепиться и сказать я никуда не поеду? и спасибо, что отвезли, могли бы просто с вещами и ребёнком за дверь выставить, иди пешком с баулами