ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2022

Если мужчина уехал в свой город из Киева работать

При этом дома осталась его женщина,которая отказалась ехать это конец отношениям? Расстояние 250 км.
Поумничка• 17 февраля 2022
Так. Найвірогідніше це крапка у стосунках.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
С его стороны?
Сорока белобока• 17 февраля 2022
Автор, ну откуда мы знаем, о чем вы договорились, кто кого ждет и т.д.
Я_на_кожухе• 17 февраля 2022
Чого відмовилася їхати?
Аноним Первый• 17 февраля 2022
Обычно расставание рвёт отношения. Если не женаты- он на вас забил 200%
Единорог_помог• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С его стороны?
Возможно и с вашей.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Чого відмовилася їхати?
А Вы бы уехали из Киева?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
А что ждать? Он выбрал работу
Я_на_кожухе• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы бы уехали из Киева?
Да, в невелике містечко
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Не женаты
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да, в невелике містечко
А я вот не готова и жить там с его родителями или на съемной
Я_на_кожухе• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Він же ж не в село поїхав до корів. Пишите, що місто. Якби любили, то поїхали б
Аноним Первый• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не женаты
Так он вам никто. У вас секс и все, ответственности у мужчины к вам нет. Уехал- значит ваше мне6ие десятое и неважное. Ищите дальше и удача улыбнётся.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Почти село. Какие там перспективы? Что там делать? Одно Сильпо на весь городок и базар по четвергам
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
3 года вместе. Он иногда приезжает. Но всё реже (
Аноним Первый• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой ну три года и я помню встречалась. По факту профукала 3 года молодой жизни на оленя, которого бы сейчас и не заметила.
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Из Киева обычно в почти село не уезжают. Тем более молодые люди. Какое село? Чем там заниматься? Работать? Гулять? Рестораны, трц, кино, клубы, бары итд. Та даже прогуляться где? Это простите не итальянское или франц село. Наши маленькие городки это не оо немного). Не едьте. Скорее всего это конец отношениям. И ладно. Найдите себе мужика, который нашел себя в Киеве
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Так не молодые уже.казалось бы чего тебе не хватало
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Не молодые, По 40. Для меня странно такое решение
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Видимо в Киеве работы для него нет? Или в чем причина?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Не понимаю. Ну как нет работы в Киеве? И туда уехал не на большие деньги
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если бы он любил,то не уехал бы. Почему всегда женщина должна всем жертвовать ради любви?
Ку-кусик• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ему там лучше. Чем думайте сами.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Но иногда же приезжает. По привычке?
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вы же это обсуждали, наверное. Чем объяснил? Какие аргументы?
Жилья своего я так понимаю в Киеве не было, снимал. Вы вместе жили?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Ему там лучше. Чем думайте сами.
Если б понимала(
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Квартира моя, своего у него нет. Выбрал работу,почти перед фактом поставил
Ку-кусик• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если б понимала(
Может он всегда там жить хотел? Киев не нравится? Или есть кто-то. Просто так не уехал бы, там чем-то лучше.
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А долго он вообще в Киеве прожил? Или приехал, покрутился и уехал?
Ку-кусик• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И особо не звал?