Не будь КакСвета• 16 февраля 2022

Муж бросил нас ради матери

Ругались с мужем. Не помогал совсем с ребёнком играл в комп днями практически . Психанула , поскандалили. Пришла его мать и сказала зачем оно тебе надо . Пусть собирает вещи и все . Меня грубо говоря выставили с ребёнком . Отвезли к родителям . Муж меня заблокировал .
Вареный лук• 17 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он до беременности, до свадьбы ещё её матами крыл, унижал. Так она специально забеременела, чтобы ’полюбил’.
А, это та, что на трусы денег не давал и детей не хотел, а она свекрухины квартиры посчитала и решила родить?
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Она
Вареный лук• 17 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Она
Блин, что еще барышне непонятно?
Он не хотел жениться, не хотел ребенка, ничего не покупал и не обеспечивал ни её, ни ребенка. В очередной раз выперли к маме.
Малую жалко, тягают туда-сюда
Я так поняла, автор хочет хоть как-то наложить лапу на свекрухины квартиры, поэтому давит на то, что это его дочь (а в будущем наследница мужа). Других мотивов цеплаться за эти штаны не вижу...
ХикориДикори• 17 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Завтра еду на алименты . Заблочила его
Зачем вообще рожают от таких. Я вот что не могу понять.
ХикориДикори• 17 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Вам крупно повезло. Сами бы вряд ли ушли. Живите счастливо, встретите хорошего мужчину.
Вряд ли. Встретит такое же чмо и будет уже с двумя детьми у мамы сидеть.
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Блин, что еще барышне непонятно?
Малую жалко, тягают туда-сюда
Она не совсем полноценна психически. Выросла без отца, у специфической матери, самооценка 0.
Вареный лук• 17 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А ребенок у таких родителей и бабушек какой вырастет?
ХикориДикори• 17 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Ниже тема Бросил с ребёнком. Это последняч, и уже месяцев 10 - 12 пишет раз в неделю всю эту эпопею.
Это которой на роды денег не давал?
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Она о ребенке вообще не думала. Тут же Муж. Её мать требовала сделать аборт, так как понимала, что на неё это всё упадёт. А свёкры автора за человека никогда не считали.
И она всё это знала и сознательно, умышленно втянула в свою жизнь ребёнка.
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Это которой на роды денег не давал?
Да. И беременную дома бросал без денег, без еды и шел гулять.
ХикориДикори• 17 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Кто помнит весь сериал, напишите коротко. А то ссылок нет у меня.
Там от ’забеременела, что бы полюбил’, потом после родов ребенка, каждый день была тема. Он не хотел с ней жить, к маме отправил ее, она все равно к нему перлась жить, и так по кругу в несколько заходов..
Я помню нытье перед родами - что денег на роддом не дает. Вообще редко в подобные темы захожу. Бабы, цепляющиеся мёртвой хваткой за какие попало яйца - безнадежны.
ХикориДикори• 17 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Жаль мне мать конечно. Но...сама такое чудо вырастила.
оксюморон• 17 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Это которой на роды денег не давал?
Которой не давал, не хотел жениться, жить и выгонял не раз. Слал ехать лесом, и многое другоее))
У нас три Байрак тут, пишут сериалы прям))) Одна эта, вторая жена Антипенко. Третья в Польше страдает по мужику, за которым поехала и его давит женится, а он ппослал ее.
Не служанка• 17 февраля 2022
И на фига вам этот маменькин сынок-неудачник? Живите себе дальше счастливо, не за чем здесь тосковать.
У меня первый муж был игрок, терпела, потом выгнала, свекровь сама пришла ко мне и сказала - на фиг он тебе нужен, устраивай свою жизнь
Ms. Android• 17 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
Да вроде бы дети всегда на первом месте у родителей,потом уже внуки
Нє. Я внуків любитиму явно більше, ніж дітей. Це покоління через покоління. Нащадки.
ХикориДикори• 17 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Ну мужик тоже странный - некого ахнуть было что ли.
Яке їхало таке й здибало.
Распутница• 20 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
это так вам кажется сейчас в теории)))