Мелочунь• 17 февраля 2022

ПП и узбекская халва. Очень сильно вредно и низззяяяя???

Очень ее люблю и очень надо худеть)))
Грабля• 17 февраля 2022
Она ж с сахаром

автор Мелочунь • 17 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Она ж с сахаром
Без, там мёд
Юния13• 17 февраля 2022
а что за страхи вам мешают ее есть?
графиняВишенка• 17 февраля 2022
Халва вроде относиться к более безвредным сладостям, немного можна. Она жирная много съесть не получится
автор Мелочунь • 17 февраля 2022
Ответ дляЮния13
а что за страхи вам мешают ее есть?
Зеркало, пытаюсь понять, что таки можно скушать иногда сладкого
звездная галактика• 17 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
угу. не получится. у меня получается((( тоже всегда прохожу мимо. а то сожру пол кило и еще буду по сторонам смотреть
автор Мелочунь • 17 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Ккал - 500 на 100 грамм.
автор Мелочунь • 17 февраля 2022
Ответ для звездная галактика
Очень вкусная,правда? Я нашу - не люблю, а вот эту... Прям наркомания
автор Мелочунь • 17 февраля 2022
https://dietadiary.com/how-many-calories/халва%20у... вот тут пишут, что Белков 13.03 г 19 %
Жиров 30.59 г 41 %
Углеводов 44.78 г 16 %
Калорийность 495.25 ккал
(2073 кДж) 24 %

звездная галактика• 17 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
я все сладкое люблю. и халву. и шоколад и печеньки. но вынуждена держать себя в руках. что б в двери боком не проходить(((
графиняВишенка• 17 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
Ккал - 500 на 100 грамм.
Халва, пастила, зефир относятся к полезным сладостям. Немного можна. Дело не только калорийности, но и пользе. Красная рыба тоже калорийная, но ведь полезная. Съешьте чуток
Юния13• 17 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
а если сьесть и посмотреть потом как это отразится на вас?. просто у каждого свой организм, думаю точно вам никто не скажет, кто-то как здесь пишут от воздуха поправляются, а кто-то наоборот не может кг набрать если сьест и кг этой пахвалы. напрмер на мне 2-3 штуки никак.
Юния13• 17 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
пастила и зефир я согласна. а вот про халву читала что холестирин-я например ее вообще не ем да и не тянет
Лень гуглить• 17 февраля 2022
На ПП вообще нельзя пустых калорий и вредных калорий.
Юния13• 17 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
пахвала состав мед, орехи, масло- это раст.жиры. даже при пп и похудении нужны жиры
Женщина_в_лосинах• 17 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
согласна
Юния13• 17 февраля 2022
еще автор может сами себе ее попробуйте приготовить, хоть будете знать что вы туда и в каком составе положили. я сама все ее хочу сделать-ищу пахвалу с хорошим составом для ребенка, а там всякая ерунда напичкана помимо меда и орехов, все думаю надо самой попробовать ее приготовить, вроде рецепты не сложные
Сирожено_пирожено• 17 февраля 2022
Как говорила Фаина Раневская: ’ Хочешь жрать- жри. Но голая и перед зеркалом’
Лень гуглить• 17 февраля 2022
Ответ дляЮния13
Ну и где здесь полезное? Все калорийное, это даже для желудка вредно.

Юния13• 17 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
орехи, масло, мед-яд? да вот самые быстрые что попались в гугле
https://gymbeam.ua/blog/7-glavnych-oshybok-pri-pok...
https://fit-cook.ru/pravilnoepitaniye/7-zhiry.html
Лень гуглить• 17 февраля 2022
Ответ дляЮния13
Да, в таком сочетании - это яд. Вы можете в кашу добавить ложку мёда, если очень хочется сладкого.
Вы можете масла оливкового или кокосового чуть-чуть добавить для пассировки овощей или в салат. Вы можете съесть горсть орехов, как десерт.
Но не все вместе. ПП - это правильное питание, а не навалить всего вместе и пожирнее, и слопать. Это же разрешено.
Юния13• 17 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
по вашим словам мед с кашей, а кто-то еще и масло добавит-это тоже можно расценить как навалить вместе пожирнее
Лень гуглить• 17 февраля 2022
Ответ дляЮния13
Зачем вы задание глупые вопросы? Почитайте про ПП. Я где-то писала про масло в каше? Зачем придумывать?
Вы даже разницы не видите насыщенную еду маслом и сладким и немного приправленную?
Юния13• 18 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
А почему нельзя масло в кашу?! Я ПП придерживаюсь и у меня отличная фигура,вы сами прочитайте что ПП -это сбаланс.питание-жиров,белков и углеводов,жиры это не яд как вы здесь пишите.но вы же ’диетолог’даже спорить не буду
Лень гуглить• 18 февраля 2022
Ответ дляЮния13
С вами все ок? Я ещё раз спрашиваю, я писала про масло в кашу? Сами по думали, сами себе ответили с наездом на меня. Вы хоть сами запоминайте, что пишите. Дурдом.