ЕлькиПальки• 17 февраля 2022
Как похудеть в 40+?
Всем привет!
Всю жизнь держала себя в форме, после 40 стала поправляться. К 45 годам вешу 67 кг при росте 164 см.((
Начинаю комплексовать(( Диеты, спорт, правильное питание, ну вот просто ничего не помогает. Со здоровьем проблем нет, недавно сдала все анализы. Что делать? Поделитесь опытом.
Только не нападайте, пожалуйста, итак ужасно себя чувствую.!!!
Федорино Горе• 17 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
ого у вас сила воли
Спасибо , сила воли есть у меня, я в молодости похудела на 20 кг сама , тогда ещё не было интернета и какой либо информации, за 4 месяца - 20 кг, но мне тогда было 25 лет
Федорино Горе• 17 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Подключайте физ нагрузки.самые минимальные.
Есть и нагрузки, 10 лет занимаюсь , 2 года Йога сейчас, ранее был фитнес и тренажёрка
Последний вагон• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
За 9 месяцев 30 кг
Спорт вообще не причём,от спорта еще никто не худел
а что Вы ели на 1200 ккал? вообще не было вредностей?
Манный комочек• 17 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
У меня такое же часто бывает , но это на фоне проблем и лечения щитовидной железы .
Часто бывает одно утро ,допустим 69 кг ,на следующее 70 кг , и этот вес не уходит ,потом опять повторяется , один день 71, следующий 72 .Мне кажется я от воды поправляюсь
Я считаю калории, все записываю. Как только оступилась, сьела чуть сладкого, вышла за рамки калорий либо бжу , сразу + на весах.
Уточка• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Худела на 30 кг.1200 калорий в день +никакого спорта
И бонусом обвисшая кожа,если без спорта.
Спелый баклажан• 17 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
В том то и дело ,что это бывает в дни ,когда накануне лишнего не съела ...
Манный комочек• 17 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
И по ккал и бжу вложились?
ЕлькиПальки
• 17 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Автор, мне 32.
Параметры как у Вас..наела их ( лишние) за 2г.
Очень рекомендую Вам голодание 8/16.
За две недели у меня уже ушло 4кг.
Почитайте. Сначала сложно, а потом привыкаешь.
Очень рекомендую Вам голодание 8/16.
За две недели у меня уже ушло 4кг.
М
ЕлькиПальки
• 17 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Автор, мне 32.
Очень рекомендую Вам голодание 8/16.
За две недели у меня уже ушло 4кг.
Очень рекомендую Вам голодание 8/16.
За две недели у меня уже ушло 4кг.
Мне порекомендовали 10\14, не помогает
ЕлькиПальки
• 17 февраля 2022
Ответ дляТатка
И каждый день не менее 10000 шагов!
до 20000 стараюсь каждый день
Секретница• 17 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Вы их что просроченные ели?
Нет , у моря прямо в магазинчике рыбном покупали . До этого покупали там раз 20 и ела по 6-7 штук, вмегда все было хорошо, а на 21 раз сьела 2 штуки и хана , в больнице под капельницей была , антибиотики принимала , уже месяц прошел и до сих пор лечусь , ничего толком есть не могу , сразу боли
Мандолина Бу• 17 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
до 20000 стараюсь каждый день
а калорий сколько за день съедаете? опишите свои завтраки-ужины. и когда хотят похудеть убирают перекусы и ужин можно убрать. на одном воздухе не поправитесь
Губной рояль• 17 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
За 9 месяцев 30 кг
Что делали? Не верится что за такой срок и -30