Ноу коммент• 17 февраля 2022

Девочки из Одессы, подскажите

Всем добрый день. Девочки одесситки, подскажите, пожалуйста, по вашему рынку 7 км. Там есть какие-то схемы расположения? Или классификация по рядам ( например, ряд с обувью, ряд с товарами для шитья и тд) ?
Насколько рынок большой?
Вопрос вот почему возник. Продаю определенную группу товаров. У конкурентов из Одессы ассортимент пополняется раньше и более разнообразный, чем я беру у своих поставщиков из той же Одессы. Я так понимаю не у всех с точек есть сайты. Хочу поехать, найти, познакомиться, так сказать.
В Одессе никогда не была.
Вилами по воде• 17 февраля 2022
Может поищите где-то схему 7 км. Так не опишеш, нужно рисовать). Кожа, ткани, свадебные платья - в одном направлении.
Одежда - в другом. Мылка- в третьем, за одеждой. Ищите схемы, и то, что вам нужно.

мегамоСГ• 17 февраля 2022
Не у всех сайты, но у всех группы.Если вас заинтересует товар, берёте номер и вас добавят в группу, но опять же, возможен и такой исход: реализатор добавляет и продаёт уже со своей наценкой.А так за рядами есть оптовый рынок ,на мылке цены ниже(если у вас этот вид товара),на абрикосовой -швейка (если не ошибаюсь),а центральные ряды-самые дорогие.Там работа налажена так, что на опте берут и на рядах продают, никуда не выходя
мегамоСГ• 17 февраля 2022
И если ваш товар-швейка, то многие продавцы прям там и реализовывают,беря у производителя и перепродавая через инет
мегамоСГ• 17 февраля 2022
Какой у вас товар ?
мегамоСГ• 17 февраля 2022
И там же ж есть возле рынка склады (с них то же торгуют),китайцы(у них на прямую берут)
автор Ноу коммент • 17 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Мылка - это что?
У меня игрушки. Они как-то отдельно?
автор Ноу коммент • 17 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Какой у вас товар ?
Игрушки
мегамоСГ• 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Игрушки
Есть возле центральных рядов 2 ряда с игрушками и на мылке продаются игрушки(опт)