Черепаха Тортила• 17 февраля 2022
Как найти онлайн свободного терапевта для заключения декларации?
Спасибо!
СкокоМнеДадите• 17 февраля 2022
Артура Пирожкова• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Киев
Пр-т лобановського 2 лікар Берізка . Заключення декларацій з пн-пт з 13:00-15:00
миссАрфография• 17 февраля 2022
Никак. Только звонить в саму поликлинику. Все эти онлайнборды ни о чем(
Елена 1919• 17 февраля 2022
могу поделиться своим опытом.идете делать рентген по месту прописки.вас конечно не примут без направления от семейного. но вы имеете право на рентген! и вас направят к терапевту для заключения декларации даже,если мест нет