выходные пролетают• 17 февраля 2022
А давайте ещё раз о вкусняшках из АТБ
Когда-то создавала здесь тему о продуктах, которые понравились из АТБ
Нашла для себя много нового)
Там постоянно появляются новинки, вот интересно послушать, что хорошего вы там нашли для себя)
От себя напишу : вкусные и сочные груши(второй сорт), детские макароны польские( цветные), Булгур, рис Камолино, кокосовая стружка, конфеты метеорит( иногда беру), попкорн готовый с солью ( он у них без пальмового масла), хлеб и цельнозерновая булочка их производства, лаваш в прозрачной упаковке ( мой любимый, никогда не крошится), ряженку, твёрдый сыр пластинками польский, муж любит плавленый сыр мовендан, сливочный сыр с луком( объедение с красной рыбой и хлебом) , хлебцы , замороженные смеси, вишни, мороженное зебра, обсянку мелкую в оранжевой упаковке для печенья, пергамент , салфетки сухие 150 шт в упаковке
Если вспомню ещё что-то, напишу)
Буду рада, если и вы поделитесь своими любимчиками
Нашла для себя много нового)
Если вспомню ещё что-то, напишу)
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2022
О, я сто лет не была в атб, всегда нравились «хламидники» со всякой бытовой мелочевкой, по опыту - многие спонтанно купленные там вещи были весьма неплохо качества)
Точная копия плова• 17 февраля 2022
всегда ходила в атб, а сейчас перестала-засилье своей линии, а у меня от некоторых ее продуктов берется сильная аллергия, отек аж к шеи вниз от лба. жесть. обхожу его теперь 10 дорогой(((
Точная копия плова• 17 февраля 2022
а другие продукты я в новусе по акции беру, сильпо дурит в ценах.
Закусенец• 17 февраля 2022
Покупаю часто мороженое по акции, но надо завязывать. Весна на носу, а у меня +5 кг за зиму.
А так, много чего беру, у нас из супермаркетов только АТБ и Наш край. Последний вообще никакущий. Ну ещё рынок есть и разные мелкие магазины. Но в АТБ выгоднее всё-равно, особенно, по акциям.
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2022
Ответ дляkhainus
стоп) Мороженое ’ХРЕЩАТИК’ белое-единственная вкусняшка
Кстати, да! Но оно летом и в Сильпо было, мое любимое на палочке без глазури, просто белое. Как в детстве пломбир
Copy-Paste• 17 февраля 2022
Лаваш мексиканский круглый нравится. Ещё не в атб правда,а в Ермолино советовали чебуреки,действительно иногда можно купить,вкусно
Комиссия50%• 17 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
о, я их тоже так называю
Если попадаю в атб то всегда с интересом там роюсь))
МойНеТакой• 17 февраля 2022
Ответ длякурасаны
А лаваш какого производителя?
Лаваш ’илона’, как клеёнка, потому и не крошится
Чёрти Шо• 17 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я в сільпо по акції брала пару кг
Досі лежить))
СережкинаЯ• 17 февраля 2022
Овощи мороженые беру,овсянку плющенную на печенье,фладнуб туалетную бумагу,филе с бедра эпикур...рыбу мороженую Norveg.
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Хожу в АТБ, но свою линию стараюсь не брать, грешу только с заморозками.
Шкала Радости• 17 февраля 2022
реально в последнее время много товаров Своя линия вместо Славяночки, к примеру, мне не нравится
СпайдерВумен• 17 февраля 2022
Мне понравились только такие хлебцы (из раздела - иногда можно купить) и конфеты (именно синие, , есть ещё красные и жёлтые - там ассорти).
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Я в сільпо по акції брала пару кг
Досі лежить))
Чего лежит? Не понравилось?)
Неутомимые шахматы• 17 февраля 2022
Кофе eilles, сейчас по скидке 132 грн зерно. Из того,что пила последнее время, более менее нравится.
Без QR коду• 17 февраля 2022
беру только делюкс серию продуктов кукуруза, тунец, печень трески ,шпроты, и заморозка
СережкинаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляБез QR коду
Мне тунец вообще не понравился...хотя серия ДеЛюкс неплохая .
ВундерКИНГ• 17 февраля 2022
Багет гречаный
Булгур
Креветки чищенные
Мидии замороженные
Кр рыба
Овощи/фрукты беру только в АТБ.
Мясо беру только в другом месте. А так, практически все беру в АТБ.
Заморозка всякая - магно, паэлья, овощи на гриле
Булгур
Креветки чищенные
Мидии замороженные
Кр рыба
Овощи/фрукты беру только в АТБ.
Без QR коду• 17 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
тот который кусками я беру, а не подробленный
Ширли-Мырли• 17 февраля 2022