выходные пролетают• 17 февраля 2022
А давайте ещё раз о вкусняшках из АТБ
Когда-то создавала здесь тему о продуктах, которые понравились из АТБ
Нашла для себя много нового)
Там постоянно появляются новинки, вот интересно послушать, что хорошего вы там нашли для себя)
От себя напишу : вкусные и сочные груши(второй сорт), детские макароны польские( цветные), Булгур, рис Камолино, кокосовая стружка, конфеты метеорит( иногда беру), попкорн готовый с солью ( он у них без пальмового масла), хлеб и цельнозерновая булочка их производства, лаваш в прозрачной упаковке ( мой любимый, никогда не крошится), ряженку, твёрдый сыр пластинками польский, муж любит плавленый сыр мовендан, сливочный сыр с луком( объедение с красной рыбой и хлебом) , хлебцы , замороженные смеси, вишни, мороженное зебра, обсянку мелкую в оранжевой упаковке для печенья, пергамент , салфетки сухие 150 шт в упаковке
Если вспомню ещё что-то, напишу)
Буду рада, если и вы поделитесь своими любимчиками
Нашла для себя много нового)
Если вспомню ещё что-то, напишу)
СережкинаЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
отличная тема, спасибо, Автор
добавлю от себя вкусный чай английский завтрак 40 пакетов без ярлыка ахмад, по акции вообще бомба!
плюсуюсь:
кофе делюкс молотый
цельнозерновые спагетти
рис делюкс камолино
тонкий лаваш
плюсуюсь:
кофе делюкс молотый
цельнозерновые спагетти
рис делюкс камолино
тонкий лаваш
Мне рис басмати ДеЛюкс очень нравится.
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Прикольно! А где его смотреть, в холодильниках? Ни разу не видела.
я тут вчера про него вычитала и пошла в атб. он там где тортики и сэндвичи
выходные пролетают
• 18 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Расскажите рецепт овсянки пожалуйста с сыром
Та ничего особенного ) беру крупу овсяную, не хлопья. Она варится минут 20. Когда сварилась, добавляю сыр и перемешиваю. Он от горячей температуры плавится. Плюс сверху солю . Вот и все
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Можно рецепт роллини? Я делаю только штрудель из фило, рецепт здесь вычитала)
Да элементарно, закатать в тесто готовую начинку - грибы жареные, фарш жареный, сыр тертый, что есть... Рулетики толщиной до 2 см. Яйцом помазали и запекли до румяного вида.
Штрудель я тоже делала, нравится)
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Вот такой. Цена была меньше 200 грн,думаю,попробую,если что-выброшу ,не так уж и дорого. Так ребенок теперь мне помогает оливье и винегрет нарезать . Яйца,сыр,колбаса,свекла,картофель морковь- отлично. Огурцы лучше ножом
Такая
А мне наоборот огурцы отлично туда заходят, протянула огурчик через сетку и на досточке на кубики порезала. Классная штука
Смешнюча• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Я люблю в Новусе набрать всего на солянку и закинуть в морозилку, другие такое же продают с перебитыми ценниками. Тоже заметила, что АТБ сильно подорожал и стал в одну категорию с новыми Сильпо.
В Сильпо сразу наборы для солянки продаются. Там, где запакованная колбаса и мясная продукция ( не нарезка)
Тетя из министерства• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Я сьогодні купила 60грн, завтра спробую, внизу в нас біля тортів і ще по акції оселедці Матьє морожені, 3шт десь 50грн
Очень добрый аноним• 19 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Такая
Меньше 200 хорошая цена, я б тоже взяла)). Моя сестра лет 7 назад гривен за 700 брала, я пожалела столько, не взяла. Но она очень довольна)
Ответ дляАфродитаПетровна
отличная тема, спасибо, Автор
плюсуюсь:
кофе делюкс молотый
цельнозерновые спагетти
рис делюкс камолино
тонкий лаваш
плюсуюсь:
кофе делюкс молотый
цельнозерновые спагетти
рис делюкс камолино
тонкий лаваш
и я такого плана чай беру, только с бергамотом.
Ответ дляКолдунья-вещунья
О, я сто лет не была в атб, всегда нравились «хламидники» со всякой бытовой мелочевкой, по опыту - многие спонтанно купленные там вещи были весьма неплохо качества)
да, я там покупаю трусы, носки десткие. Кстати был случай, когда там трусы детские стоили 30 с мелким грн (Донелла, Турция), а такие же трусы в ашане по 50 с мелким грн (на возраст от 5 до 7 лет).
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
С этим кефиром толстенькие блинчики хорошо получаются - оладьи. Прямо как у бабушки в детстве, т.к. это даже не кефир, а простокваша.
Все как всегда (на глазок): молокия густой кефир, мука, сода, чуть сахар, соль.
Папобус• 19 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
А яйца ?
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ дляПапобус
А яйца ?
Сорри, конечно. И яйца.
В общем, любой рецепт оладьев, но на этом кефире они хорошо подрастают. До него у меня все время плоские выходили. Можно и просто скисшее молоко, но у меня молоко не водится.
дамаАмстердама• 19 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
У меня дочка (12 лет) обожает овсянки именно с сыром. Сама изобрела рецепт
Зайканалужайке• 19 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Супер ! Я так кукурузную кашу делаю. Овсяную - попробую
Ответ длядамаАмстердама
я так часто не готовлю, чтобы на глазок. Мне надо четко: яйца, сахар и т.д.
Ответ длядамаАмстердама
Ну буду тогда готовить по своему рецепту, только с кефиром
Аноним Первый• 19 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
я тунец беру в атб каждую акцию, без масла, цельный вкуснятина, к салату хорошо или паста с тунцом
покажіть фото баночки, будь ласка.
Пару разів брала різні, всі в середині в дрібній стружці з тунця((
Аноним Первый• 19 февраля 2022
Ответ дляГербария
Беру их кофе, арабика, для меня идеальное
я тут послухала порад і теж взяла - гроші на вітер((
Гіркувата, запах не дуже.
Краще вже Дальмаєр Продомо з бюджетних
Гіркувата, запах не дуже.
Краще вже Дальмаєр Продомо з бюджетних