Оченьценная• 17 февраля 2022
Серебряные сережке подростку
У дочки гвоздики золотые, хочет еще серебряные, где лучше купить качественные и стильные?
Оченьценная
• 17 февраля 2022
еще Тоус смотрю, но онлайн никогда ювелирку не заказывала, волнительно( Но у нас в городе и выбора нет(
Радуга-дуга• 17 февраля 2022
Все зависит от стиля и что вам нравится. Покупать можно где угодно, хоть на проме, розетке, ювелирным сетям.
последнее что покупала вот эти - но это парню, мы ему под новый год уши прокололи.
Ps не думали сделать вторые проколы и туда вставить гвоздики?
Вся в кредитах• 17 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Мне, на сайте ’Оникс’, нравятся.
Я тоже за оникс, современные модели. Там золото покупаю.
Стрекозей• 17 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Да, мне у них, нравятся модели.