Королева спама• 17 февраля 2022

Часто кушаете жареную картошку/фри?)

Понимаю, что вредно, но картошечка с грибами - реально мое любимое блюдо(( и десерта не надо
Уже начинаю заплывать жирком

На вашем теле сильно сказывается жареное?)
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2022
В последнее время часто. Не сказывается

Исправлялочка• 17 февраля 2022
Может, раз в несколько месяцев жарю. Я больше сладкоежка.
Скелет дыни• 17 февраля 2022
На мне плохо сказывается тесто, особенно дрожжевое. Картошка на удивление нет. Правда фри ем редко, чаще жаренную.
Аноним Первый• 17 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
молочница?
Скелет дыни• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
молочница?
Что?
natala0602• 17 февраля 2022
именно жареную картошку или фри редко, раз в пол года примерно.
просто не хочется
Невидимка Майя• 17 февраля 2022
Жаренную картошку ела лет 7 назад
Интимная• 17 февраля 2022
Никогда. И вообще ничего жареного не ем. Хотя очень люблю и тоже мое любимое блюдо
Коленная ложечка• 17 февраля 2022
Років 10 не їла....

ZaRaZa• 17 февраля 2022
Вообще не помню когда и ела, в детстве может быть(я про жареную картошку). Реально лет 20 назад
Резвая лошадка• 17 февраля 2022
жареную пару раз в месяц, фри в маке покупаем раз в 3-4 месяца
Я вся ваша• 17 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В последнее время часто. Не сказывается
Ведьма
А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2022
Смажену картоплю їла останній раз 12 років назад саме таку як ви пишите з печерицчми))
Фрі їм раз на півроку якщо занесе в мак.
Ну і на відпочинку можу в чоловіка стрнльнути пару штучок щодня
Божий одуванчик• 17 февраля 2022
Очень часто,раз в неделю так точно. Но у меня,спортзал, бассейн и активный образ жизни. Поэтому ем все что хочу.
boringmovie• 17 февраля 2022
Дома жареную картошку ем 2-3 раза в год. Драники так же 2-3 раза в год. Фри ем в маке 1-2 раза в месяц. Чипсы ем раз в неделю. Люблю картошку капец прост! Я набираю вес, по-этому мне ок.
Н@Диете• 17 февраля 2022
Лет 8 не ела жареную картошку.
Шкала Радости• 17 февраля 2022
Раз в 3 месяца
Веснушка• 17 февраля 2022
Где-то раз в 10 дней жарим картошку с луком вот сегодня будем жарить ,любим с рыбкой малосольной или рыбкой в томате,ещё люблю просто с кефиром
Потрындельница• 17 февраля 2022
Редко. Раз в 2 месяца примерно

Котик-Пупсик• 17 февраля 2022
Часто, два, три раза в неделю
Чу Ча• 17 февраля 2022
Я жареную ем через день
Я вообще любитель картошки
Вес 52кг
Щепотка_совести• 17 февраля 2022
Лет 8 не ела). Такую как бабушка я не пожарю, а бабули увы уже нет. В маке не ем. Талия чтоб ее
Видящие_помогите• 17 февраля 2022
Очень редко
Скорая помощь• 17 февраля 2022
Жареную очень редко, но сегодня именно тот день
Улыбчик• 17 февраля 2022
Не часто, но меня просто не тянет. Но если вы так сильно любите и волнуетесь о фигуре - можно же сбалансировать. Ну например, на завтрак овсянка с бананом (у меня она еще и с брынзой, люблю сладкое с соленым сочетать), на обед картошка как вы любите, на ужин легкий салат.