Незнакомлюся• 21 февраля 2022
Вечно голодная
Только час назад поела , опять дикий голод. 38 недель беременности. Понимаю что на ночь лучше не переедать, но нет сил бороться. Что делать?
Незнакомлюся
• 21 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Терпеть или скоро будешь жирной коровой
Я всего 10 кг набрала
Анчо Ус• 21 февраля 2022
Семечки в пачках, только со шкурками, чтобы долго есть)) настоящее спасение.
Незнакомлюся
• 21 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо, забыла про семки))
Изподтишка• 21 февраля 2022
А что вы поели что через час голодные ? У меня тоже 38 недель , голод жесть конечно , но если нормально покушать ( жаркое с салатом) ела час назад , до утра доживу нормально 😂
Если перекусы кефир, яблоко , творог ховайся , какая я голодная через 20 минут.
Незнакомлюся
• 21 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Гречка, рыба и салат.
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2022
А я їла під час вагітності все що хотіла, звісно набрала вагу,але після пологів все поступово прийшло в норму.Я вважаю що хоче вагітна жінка,то хоче дитина і не відмовлялася від їжі, звісно ніякого алкоголю і всього такого
Бутербродница• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
творог спасение
уговорите себя не есть ничего другого
я от него утром через час опять есть хочу. не не так ЖРАТЬ!!!