Любавишна• 17 февраля 2022
Я офигела сегодня от исполнительной служби
В прошлом году был штраф за ПДР 510 грн. Оплатила в прошлом году. Статус постанови был закрыта. Открыла фоп неделю назад. Сегодня приват банк присылает на ваш счёт наложен арест. Вот постанова. Я ничего не понимаю. Какая причина кто то может подсказать ? Конечно завтра я буду звонить исполнителю, но она скажет что то вроде читайте закон.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 17 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А при чем тут исполнительная? Читайте законы, будете знать почему аресты накладываются.
Что вы от меня хотите? Я предложила автору помощь, чего вы пристали? Есть база МВД, в которой чётко видно, оплачен штраф или нет, и, если не оплачен или оплачен не вовремя, кто и когда передал дело в исполнительную.
Неправдиша• 17 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
У меня в 2020 было три штрафа. Оплатила. Прошло два года - ничего. А этот штраф в 2021 - квитанция до них не дошла ? Жесть
А вы заплатили 10% исполнительной?
Неправдиша• 17 февраля 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
А где есть такая база? Она в свободном доступе?
Неправдиша• 17 февраля 2022
Автор, а вы получали постанову о закрытии производства?
Для снятия ареста вам нужно написать заявление и прикрепить копию квитанции об оплате, без вашего заявления они аресты не снимают.
Так же , возможно они вам открыли производство на 10% которые нужно оплатить исполнительной, если не оплачиваете они накладывают арест
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 17 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Нет