Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022
Ну вот и у нас гремит
Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
На Мельникова, возле завода бывшего пролетария, не доезжая до Березово. Шутите тут только вы
Березово на противоположной от РТИ стороне. Соответственно, от линии разграничения тоже на большем расстоянии. Там живут мои родители, разговаривала с ними во время взрывов - у них, действительно, их слышно не было. Приглашаю в любую из групп на ФБ - новости Лисичанска, РТИ, Северодонецк. В любую зайдите - убедитесь, прежде чем словами бросаться.
Ответ дляТочный сантиметр
вот твари они объясняют что это учения стрелять в мирных людей это ужасно так жить там , что же теперь будет ? этот сумашедший путлер начнет прорываться дальше я вообще читала что он хочет взорвать АС в Чернобыле сверху ракетами разбомбить один из вариантов захвата территории с радиацией мы станем Нато не интересны
Идите читайте книги, а не ересь! Где такие берутся 😡
Ответ дляQwaszx234
Как же вы задрали писанинами!!!!!!!! У меня мама в Стаханове и уезжать не хочет, эти новости меня убивают морально. Мне самой под обстрелами так страшно не было, как осознавать, что твой самы родной человек в опасности, а ты ничего не можешь сделать😭
Понимаю ваши чувства, но что предлагаете- не писать? Пусть никто не знает, что происходит?
ёжовые рукавицы• 17 февраля 2022
Ответ дляQwaszx234
У мамы , что сейчас слышно?
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляТанюшка_78
Автору это напишите, чтобы четко фактаж указывала
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляcoch100
Так в том то и дело, что снаряд намного сильнее бьет, чем перфоратор.а на противоположной стороне нет места удара, ну или по полу снаряд должен был протормозить путь.
и где вы увидели ’нет места удара’ на полу? давайте фото
Татьяна-57fb• 17 февраля 2022
Ответ дляQwaszx234
вы просто успокаиваите сами себя не верится мне тоже но на деле совсем по другому
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляИлайя
Писать нужно! Но четко, с фактами, фото, видеофиксацией и по делу, а не продолжать пугать людей!
Ответ дляFeel good
Тримайтеся, автор(((.
Не думали про переїзд?(
Переехали из Луганска.
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Не поняла вас. В Северодонецке, действительно, слышны взрывы были, многие жители писали об этом в местных группах.
vikicherry• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Думаете я знаю.сильно грозочет
Это от ветра карниз? Я из Северодонецка-тишина. Есть рядом полигон (ну как рядом, когда там взрывают - слышно), но он был и раньше. Автор, не нагнетайте. Все у нас норм, кроме того что дороги г. но, сошли вместе со снегом, и электричество в нашем квартале утром на 20 минут и вечером на час отключали, в остальных все ок. У нас была поломка на подстанции.
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляТанюшка_78
Перечитайте комменты автора. Нечего панику по всей округе разводить
Ответ дляvikicherry
Спасибо 🙏
Ответ дляvikicherry
ну вот вам как-то больше веры, чем автору с ее ’прилетами’
ёжовые рукавицы• 17 февраля 2022
Ответ дляТанюшка_78
Да, действительно в этих групах пишут о звуках канонад
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляcoch100
Откройте любую газету с этой новостью и посмотрите видео
да открывали уже
на этом полу усыпанном битым кирпичом никакого ’нет места удара’ рассмотреть невозможно
Танюшка_78• 17 февраля 2022
видео обстрела в районе города Счастья. Малоинформативно, поскольку в сумерках, но раскаты слышны((