Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022

Ну вот и у нас гремит

Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
Guzelli• 17 февраля 2022
Сегодня в тик токе (понимаю, что не самый уьедительный ресурс), но выкладывают видео много с взрывами и обстрелами , по новостям ничего не понятно, видно напряжение, если честно хочется понимать что происходит и чего ждать(
coch100• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
да открывали уже

на этом полу усыпанном битым кирпичом никакого ’нет места удара’ рассмотреть невозможно
Ну мина же должна лежать, оставить путь торможения? Это же не иголка, она не маленькая.
elenze66• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Писали что обстрел был в 4-5 утра.
В такое время там никого нет
Хто писав ? Репортаж звідти показували в новинах. Дітки ( 20 дітей) снідали на другому поверсі, прилетіло на 1-Й. Їх бігом повели в підвал, потім батьки позабирали. Діти в стресі, двох працівників контузило.
PANTERA_KET• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
У меня паника, почему то. Не знаю, давно такого не было
Автор баба Галина (моя знакомая рунолог таролог) говорила на своём канале, что все будет хорошо. Кризис будет. Войны. Нет. Позиционирует себя как сильного мага. Хочу ей верить. Войны не будет. Пусть все скорее закончится. Всем мира.
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ дляnatali ja
А что было удалено в том посте?
Пост с группы, от имени так называемых ополченцев
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляcoch100
кому она что должна? а об стену в 4 кирпича она не могла затормозиться?

А унести ее перед съемкой не могли?

но нет, нам интриги расследования подавай
Chinchilla25• 17 февраля 2022
Ответ дляMary5421
В 5 утра в нашем городе поварихи уже завтрак деткам готовят..
Знакомая работает главным поваром в дс. На работу идёт на 04:30
sky-labs• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
фото
А чем попали? Где ’оно’, есть фотки?
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляИлайя
Для чего? Крым и Донбасс тоже США у нас оторвали с кровью?
Крым никто с кровью не отрывал, не выдумывайте.
Я жила в 2014м в Симферополе и прекрасно помню как там все происходило.
Промыли мозги крымчанам, отключили украинское ТВ, начали массово покидать полуостров банки, магазины, почта и т.д.
Крымчане испугались, что у них начнется война, после того как создали Правый сектор.
Все там говорили, что власть в Украине захватили бандиты.
И тут неожиданно пришла ’помощь’ от агрессора.
Многие были согласны на все лишь бы им не причинили вреда.
Поэтому и поддержали Россию на референдуме.
Их просто обманули и сыграли хорошо весь этот спектакль.
У нас тогда даже не было армии как таковой, чтобы отбить Крым.
Да и они бы сами не захотели военных действий на своей территории.
К слову, в Крыму проживало еще тогда процентов 60 россиян, многие люди даже не понимали украинский язык.
Как-то так)
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляQwaszx234
Как же вы задрали писанинами!!!!!!!! У меня мама в Стаханове и уезжать не хочет, эти новости меня убивают морально. Мне самой под обстрелами так страшно не было, как осознавать, что твой самы родной человек в опасности, а ты ничего не можешь сделать😭
Вы странная !? Из за писанины стреляют?
coch100• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden

А унести ее перед съемкой не могли?

Не могли ее унести, пока обсе не осмотрит. На момент этих фото там работала полиция, обсе после них должна была зайти. Интриги не нужны, но как и верить сходу нет смысла. Подождем отчет обсе.
Тамилa 1• 17 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Ну, как я понимаю, это он вещает о том, что не получив ’гарантий безопасности’, российские войска, от границ Украины отводить не собирается...(( Наша страна - это, к сожалению, разменная монета в двусторонней игре НАТО/РФ...(( И ставки постоянно повышаются...((
Ни чего там не повышается , путяша выторговывает таким образом ,своё и своих подельников бабло у запада и америкосов , там уже наложен арест на все счета свиты ху.ла.
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Не будет войны никакой , на это есть множество причин .
Дай Бог!!!
Qwaszx234• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Вы странная !? Из за писанины стреляют?
Прочесть что «взорвут ЧС из России» и верить в это. Об этой писанине я писала!
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляQwaszx234
Так не верьте. Фильтр должен быть .
Qwaszx234• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Вы странная !? Из за писанины стреляют?
Да, достали разглагольствовать. Что это изменит? Нагнетание да и только, а войну своими мыслями на форуме не остановите.
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Перечитайте комменты автора. Нечего панику по всей округе разводить
Я была бы просто счастлива, если бы у нас не было повода для паники! Но сегодняшний вечер внес свои коррективы.
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
ЕС проголосует за прекращение безвиз на всей территории стран-членов(((
Может у кого есть виза или ВНЖ тот и проскочит.
Не зря визовые центры закрылись .... (((((
Где говорили, что визовые центры закрылись?
У нас все работает
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляQwaszx234
Есть красный рестик в правом углу ,раз не выдерживаете .Не надо указывать кому что и где писать .
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляcoch100
Поза звітним періодом, 17 лютого, після низки повідомлень щодо бойових дій з обох
боків лінії зіткнення, а також заяв про жертви серед цивільного населення та
пошкодження цивільних й інфраструктурних об’єктів за останню добу СММ
перенаправила кілька патрулів у Донецькій та Луганській областях, зокрема
спрямувавши їх до дитячого садка та залізничного вокзалу в н. п. Станиця Луганська
(підконтрольний урядові, 16 км на північний схід від Луганська). Протягом найближчих
днів Місія додатково уточнюватиме ці та інші заяви і доповідатиме про результати
спостереження у своїх щоденних звітах.

У Донецькій області СММ зафіксувала 189 порушень режиму припинення вогню, зокрема
128 вибухів. За попередній звітний період у цій області зареєстровано 24 порушення.

У Луганській області Місія зафіксувала 402 порушення режиму припинення вогню, зокрема
188 вибухів. За попередній звітний період у цій області зареєстровано 129 порушень
Тамилa 1• 17 февраля 2022
Ответ дляТанюшка_78
Дай Бог!!!
У рашки недостаточно даже человеческих ресурсов , не говоря уже об остальном . Есть только ядерная дубинка , но это нужно быть уж совсем отбитым на всю башку .
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
вот твари они объясняют что это учения стрелять в мирных людей это ужасно так жить там , что же теперь будет ? этот сумашедший путлер начнет прорываться дальше я вообще читала что он хочет взорвать АС в Чернобыле сверху ракетами разбомбить один из вариантов захвата территории с радиацией мы станем Нато не интересны
У них пишут, что это мы хотим разбомбить АЕС и наступаем на них.
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Да, действительно в этих групах пишут о звуках канонад
Потому что, к сожалению, это правда.
Svetl.ana• 17 февраля 2022
Ответ дляQwaszx234
ну да, лучше рыбкой прикинуться
какие претензии?
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляЯруся69
Та новости включите, целый день крутят по всем каналам.
Я выбросила телевизор еще в 2014
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляSvetl.ana
ну да, лучше рыбкой прикинуться
какие претензии?
Та вообще что то странное .
Nata1956• 17 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
А чем попали? Где ’оно’, есть фотки?
В телеге ищите, офицер ВСУ ’Анатолий Штирлиц’ все подробно рассказал и показал. Советую подписаться.
Svetl.ana• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Та вообще что то странное .
все понятно, человеку не нравится, что здесь проукраинские взгляды
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляelena901
фото
Вам спокойно спится после таких посписок?))
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляSvetl.ana
скажите, как давно последний раз попадания были в Марьинке ?
Завтра Марьинку эвакуируют