Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022

Ну вот и у нас гремит

Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляТанюшка_78
Вам хорошего вечера, раз все вам понятно. А у нас в Лисичанске он не радует. Стекла в окнах дрожали. И ребенок 8 летний спрашивает не начнется ли у нас сегодня война!
Вон женщина под номером 203 удивляется
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Я не шучю. Это наша реальность все эти восемь лет. У всех давно подвалы оборудованы почти как комнаты и есть запас воды, продуктов, дров и пр. Если начнется замес, тогда конечно уедем. Спасибо!
Моя родня в Лисичанске, Новодружеске и Привольном. Все спокойно. Достали вбросами боты
katuy• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
фото
не вижу места, куда упал снаряд. Снаряда нет, воронки нет и последствий разрыва снаряда тоже нет. Фейк!
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляkatuy
я не пойму, что там может слышать автор? Какие такие прилеты в 100 км от линии разграничения? Больше на вброс троля похоже
Это не вброс, к сожалению. Не слышала таких взвывов давно.
katuy• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
До золотого 43 км , если по карте смотреть
и чем же таким можно стрелять за 43 км?
Илайя• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Запад и Россия меряются мускулами на территории других стран.
Для чего? Крым и Донбасс тоже США у нас оторвали с кровью?
mirkati• 17 февраля 2022
Донецкая область. У нас вчера очередной раз стреляли. Все к этому привыкли в городе. Никакого вброса. Даже летом были жертвы среди мирных жителей
katuy• 17 февраля 2022
Ответ дляMarta0030
Вы что? В каком районе живете? Возле чистого озера тихо.
походу дела, ’прилеты’ слышала только автор. А был ли мальчик?
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляТанюшка_78
Очень нехорошие новости, Лисичанску итак немало досталось в 2014. Держитесь!
Marta0030• 17 февраля 2022
Ответ дляOlya_1980
У нас окна на Метелкино. В зале обычное стекло- оно начало дребезжать. Открыла окно и тогда хорошо было слышно. А в комнате пластиковое- то при закрытом ничего не слышно.
Вы мама Ярика и Алины?)
Танюшка_78• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
У меня крестный в Лисичанск на улице Байдукова. Все тихо. А вы продолжайте кормить троля
Вы шутите? Где улица Байдукова понятия не имею. Живу на РТИ. Здесь обстоят дела так как я описала. Рада, что вы далеки от этого.
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляkatuy
Вам из Киева виднее и слышнее
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ дляkatuy
Видео посмотрите
Svetl.ana• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
скажите, как давно последний раз попадания были в Марьинке ?
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляТанюшка_78
На Мельникова, возле завода бывшего пролетария, не доезжая до Березово. Шутите тут только вы
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляkatuy
фейк? стену перфоратором разворотили? и даже мячики на полках не помешали?
Marta0030• 17 февраля 2022
Ответ дляOlya_1980
Блин. Страшно. В раньше слышали? Вчера, позавчера, неделю назад? Просто у нас всегда громко дома, телек, дети и не слышали ни разу.
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляkatuy
Не 100 км, а около 40. В прошлые годы действительно было слышно.
Perla9• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
ЕС проголосует за прекращение безвиз на всей территории стран-членов(((
Может у кого есть виза или ВНЖ тот и проскочит.
Не зря визовые центры закрылись .... (((((
До 21?
Тамилa 1• 17 февраля 2022
Ответ дляCat88
Это ужасно, Россия хочет все таки наступать и делает провокации
Да успокойтесь уже , никакой войны не будет ! Рашке, если что ,кердык полный .
Татьяна-57fb• 17 февраля 2022
вот твари они объясняют что это учения стрелять в мирных людей это ужасно так жить там , что же теперь будет ? этот сумашедший путлер начнет прорываться дальше я вообще читала что он хочет взорвать АС в Чернобыле сверху ракетами разбомбить один из вариантов захвата территории с радиацией мы станем Нато не интересны
katuy• 17 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Яруся69• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Где видео это есть?
Та новости включите, целый день крутят по всем каналам.
Olya_1980• 17 февраля 2022
Ответ дляMarta0030
Вы мама Ярика и Алины?)
нет
elena901• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Где видео это есть?
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Лисичанск большой по территории.
Olya_1980• 17 февраля 2022
Ответ дляMarta0030
нет, давно не слышно. вот только сегодня
ebbi• 17 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Тихо...тихо...Это что то пока что то совсем маловероятное.Для радиации батька с белорусами и Москва с Кремлем не так уж далеки.Это совсем уж с катушек слететь надо
Яруся69• 17 февраля 2022
Ответ дляSvetl.ana
Сегодня
Ирина К.Л.• 17 февраля 2022
Ответ дляSvetl.ana
где были авиа?
В Донецке был в Петровском р-не. Может и ещё где, я не знаю.