Девушка Прасковья• 17 февраля 2022
Тревога - у кого была? Как ее побороли ?
Понимаю, пока не решишь для себя этот вопрос - никуда она не денется
А я не решаю этот вопрос т к надо выходить из зоны комфорта и ещё куча стресса туда же.
Не знаю куда двигаться и в каком направлении
Поделиться не с кем. Мужу не до этого, у меня ж все ок, подруги не поймут т к у мен тоже все ок. Тут обосрут
А в последнее время аж какая-то тревога и дышу тяжело и немогу расслабиться, отвлечься, чему-то радоваться искренне, отдыхать, быть в моменте т к сказать
Самое что интересное, предпосылок до тревога в принципе нет. Но я накручиваю и фантазирую всякие сюжеты , что вот если …
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
А что является причиной атак ?
У меня может что угодно спровоцировать (( вот вчера на ребенка наругалась и привет
Асталависта бэйби• 17 февраля 2022
Если нет веских причин для тревоги, то надо себя постоянно чем-то занимать интересным, найти что-то приносящее удовольствие или мечтать, когда в голову фигня лезет
Ответ дляГанцю в кєдах
Почитайте Курпатова, у него много о возникновении тревоги и работе парасимпатики и симпатики. Но как бороться - до сих пор не поняла((( хуже того, смотрела недавно Перевал, там одна детектив год! Год работала с психотерапевтом, и научилась только блокировать приступы панических атак, но не избавилась от них (( а к огромному сожалению, после приступов тревоги дальше идут атаки, по кр мере у меня так и было
Истощенные надпочечники сопровождают тревогу и ПА в крайней степени истощения
Карта мордвы• 17 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Кишечник нужно пролечить чтобы своего серотонина хватало. А тем временем принимать 5-НТР
Что такое 5-Нтр? Как кишечник пролечить?