Кракадэ• 17 февраля 2022
Кто где покупает Megogo по скидке?
Есть много объявлений на олх, но страшно. Может есть проверенные?
Тепличная• 17 февраля 2022
В продавалке ищите9. Но мне он вообще не понравился, особенно просмотр тв каналов! Свит тв лучше
Умничка-помощничка• 17 февраля 2022
Я через Олх (Евгений) подключилась за 350 грн. Год продержалась с постоянными вылетами. Оплатила ещё на год. Но теперь стремаюсь уже, клиентов набрался что собака блох и начинает хамить и может с субботы не выходить ня связь до понедельника. Так что не могу сказать, что довольна полностью.
Роза завяла• 17 февраля 2022
Кнопкотык• 17 февраля 2022
Мы на работе самоорганизовались. Получилось по 30 грн на мес с человека (всего 5 человек). Оплатили на год