волосатое стекло• 17 февраля 2022
учительница жалуется
я не пойму, это какой то прикол у учителей?
мне жалуется, думала у нас в се плохо, поговорила с одной мамой девочки, жалуется слово в слово. Недавно пришла забирать сына, она стоит с чьим то папой, говорит мне подождите, слышу и папе тому жалуется.
Она не молодая, детей не впервые видит, наверняка знает, что к ней не роботы приходят, а дети и очеь разные, к чему эти бесконечные жалобы?
Тра Ля Ля• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
не собирает тетради после уроков, бегает в коридоре, долго одевается, сильно потеет после физкультуры
падаем все ниже... если б вы знали чего я наслушалась от нашей училки... пока не готова выносить на всеообщее, но это будет бомба... после мой следующий шаг - домашнее обучение.. остальные в нашей школе еще хуже!!!! Я ИХ БОЮСЬ не то что дети...
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ну даже если все 30 воняют, то что? Пусть тогда не проводят в школе ту физру
Пусть переодеваются
Xвостокрутелка• 17 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Моя колега вчора «читала лекцію» кл.керівнику свого молодшого сина, що це за вчитель( та просила на збори прийти, колега сказала , що вона зайнята, але якщо прийде то скаже все, що думає), яка не може знайти підхід до дітей і т.д. Сказала, що відповідальність на вчительці, бо вдома дитина шовкова, слухняна, все виконує.
Шовкова и слухняна дитина це ненормально. Можливо в даній ситуації вчителька і помітила проблему.
Застряла• 17 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Там старша сестричка відірви і викинь,менший хоч і 2го класник навіть посуд миє, що сестричка накаже , сам по собі спокійний , пещений дідусем/бабусею, трози надто плаксивий, як дівчинка . Проблема висмоктана з пальця
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
он в первом классе
Так переведете в спецгрупу для не бегающих, сидя на лавочке потеть не будет. Шучу конечно. Претензии вообще абсурд.
Ms. Android• 17 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Потому что дети учиться не хотят . У нас на онлайн урок 7 с 24 человек выходит. Родителям пофиг! Никто ничего не контролирует
Возможно не может контролировать… Родители уехали на работу, максимум позвонили и разбудили… кассир на кассе должен работать или папа в больнице приём с утра ведёт. Не все родители дома работают.
Ms. Android• 17 февраля 2022
Учитель может говорить что угодно. Послушали, можете сделать какие-то выводы.
В младшей школе конкретно доплачивала учителю, чтоб моего бубочку не трогали. Да, он и на уроках засыпал, и забывал всё и везде. Он старался быстро переодеваться, но не получалось. Но благодаря моим деньгам учитель не замечала его косяков. Потом он подрос и стал всё успевать, запоминать что принести на труд и какую роль нужно учить. Всё освоил и остался жизнерадостным, не затурканным мальчишкой.
Деньги могут сохранить много нервов.
Со старшим была такая же картина. Сейчас выпускник и один из лучших учеников. Ему я тоже сохранила нервы.
Деньги могут сохранить много нервов.
Ух ты какая Я• 18 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
пусть не ждут, занимаются дальше, как я могу контролировать как он собирает тетради в классе. Тем более что по этому поводу у нее жалобы ко всем. Может тогда ей стоит как то отформатировать урок?
Удалено администрацией...
волосатое стекло
• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Деньги могут сохранить много нервов.
она не замотивирована финансово, это какой тип людей, равнодушный чтол и. У старшего такая воспитательница была, сколько ни дай, все как так и надо. а претензий вагон и маленькая тележка. У младшего наоборот с воспитателем проблем не было, а вот с учительница...