волосатое стекло• 17 февраля 2022
учительница жалуется
я не пойму, это какой то прикол у учителей?
мне жалуется, думала у нас в се плохо, поговорила с одной мамой девочки, жалуется слово в слово. Недавно пришла забирать сына, она стоит с чьим то папой, говорит мне подождите, слышу и папе тому жалуется.
Она не молодая, детей не впервые видит, наверняка знает, что к ней не роботы приходят, а дети и очеь разные, к чему эти бесконечные жалобы?
Бритоножка• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
не собирает тетради после уроков, бегает в коридоре, долго одевается, сильно потеет после физкультуры
сильно потеет?)) да уж, учительница чудит))
Застряла• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Дома почти все пушистые))
Ну и ладно, не хотят родители слышать учителей, пусть потом сами расхлебывают и подтягивают детей
Колега так и сказала: найму репетитора. Что требовать с школьника по английскому 2 класс, если еще с роднлго языка выучено совсем чуть-чуть?
Застряла• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
первый класс, считаю, что умеет. Он самый обычный ребенок.
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
да, сильно оптее, но при этом дайте кофточку в спортзале холодно, дайте сменную одежду, которую никто не меняет, в последний раз я сказала идти в футболке и кофте, так она мне сказал, что так холодно.
Я говрю, чт оне пойму, он потеет или холодно, мне что делать? ответа не последовало
Застряла• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Скажите ей, что проконтролируете с завучем эти вопросы.
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Круто. Так це повинна проконтролювати педагог? Чи мама після кожного уроку повинна заходити і говорити ’дітки, збираємо зошитки’. Капець. Ніхто нічого не плутає?
Я так понимаю, учитель говорит, но ребенок не слышит
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
видимо к этому все идет
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
пусть не ждут, занимаются дальше, как я могу контролировать как он собирает тетради в классе. Тем более что по этому поводу у нее жалобы ко всем. Может тогда ей стоит как то отформатировать урок?
Да просто поговорить с ребенком, что б убирал тетради и реагировал на учителя.
Не вижу проблемы
Бутылка с банками• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
А как она предлагает решить проблему с потением?
Меряю от единицы• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ещё и дышит небось, засранец, айяяй
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Не вижу проблемы
он говорит, что убирает.
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Значить вчитель підходить і контролює процес складання зошитів. Через два місяці виробляється звичка. Це не мамки не завдання. - організувати навчальний процес. Мамка змінку дала, портфель склала. Зошити ж ті він у школу доніс? Доніс.
Трусиковед• 17 февраля 2022
Автор, почему вы решили, что учитель именно жалуется? Может она хочет совместно с вами решить определенные вопросы, касательно ребенка. Тем более, что это первый класс, и дети так сказать еще не опытные.
Вы же хотите владеть ситуацией или вам нравится только слушать как хвалят ребенка?
Бутылка с банками• 17 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Без шуток, но подростки и без физры пахнут так, что скунсы завидуют
может намек на то, что надо переодеваться обязательно.
Что за бред? Сыну 16, опрятный и не воняет
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
я у нее спрашивала, она говорит давайте сменную одежду, даю, она валяется, стала легче одевать, она говорит -так холодно, ок, мне что делать? опять давайте ему разную одежду, мы будем сами переодевать, уже куча одежды как в пропасть ушла, ничего он не переодевает.
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Нормальный родитель сказал бы, что ребенок сам понимает когда холодно и когда жарко, потому разрешаете ему снимать кофту когда хочет и одевать, когда холодно.
Скорее всего учитель переживает, что б не заболел
Застряла• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
видимо к этому все идет
Не стесняйтесь. Искренне. Мой уже в колледже, но тоже я всегда на его стороне, если прав он, а если прав преподаватель то обижается или нет я его не поддержу, часто было так, что он прав.
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
И на физре не потеет? Ну да, ну да. Все мы воняем, когда вспотели. И иногда помогает только душ.
Бутылка с банками• 17 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Потееет, но не воняет. У него пот с лёгким запахом, едва уловимым. Я тоже потею практически без запаха
Застряла• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Ха-ха.
У современных учителей есть прекрасная черта характера ’байдужість’.
Тень льва• 17 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Ну знаете, у сына одноклассник на физру идёт в теплом флисовом костюме, одетом на водолазку и подштанники сверху. Он бедный выходит с физры мокрый, с него пот ручьем. А сменить костюм на более лёгкий или снимать подштанники и менять водолазку теплую на футболку не хочет или мама не разрешает ..конечно замечания у учителя каждый раз и это все дети слышат и дома потом рассказывают..
Вы примеряете частный случай на всех детей, которые потеют после физкультуры. А если у учителя претензия к несоответствующей одежде, то пусть так и озвучивает, тем более она говорит с родителем. А фраза ’Скажите, чтоб Ваш Вася не потел на физкультуре’ звучит, как маразм.
НашлаПерепискуМужа• 17 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ну дык не все пахнут лёгким запахом. И даже если лёгким и таких слегка пахнущих 30 человек?
Но ребенку автора до пубертата и омбре далеко ещё
волосатое стекло
• 17 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
я бы с удовольствием послушала ее вопросы относительно его общения в коллективе, его поведения на роке, активный он или нет, какие есть пробелы в учебе и как их решить. Например у него с чтением не очень, я спрашиваю как улучшить этот процесс. она молчит или рассказывает как он есть не хотел в столовой.
Ну и реально каждый раз мне говорить - он не умеет сам одевать кофту, при этом рядом стоит мой ребенок и сам надевает кофту
или он медленно одевается, ок, пусть он с вещами спускается, мы будем одеваться в холле, чтобы не бесить учительницу, нет, она говорит чтобы он одевался в классе, и спускался уже одетый
Лика-прилипка• 17 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Неа. Учитель не отвечает за личные вещи ученика. Не сложил и не сложил, потерял дали листик пиши. Учителю без разницы где в чем и чем он будет писать на уроке. Ручку и листик он выдаст если совсем туго
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так тоді вчитель і не жаліється на те, як учень справляється чи не справляється з особистими речами. У нашого вчителя 30 охламонів. Все складають і збирають навіть ті, хто вдома цього не робив, не робить і робити не буде. Так що не треба мені розказувати про жахливих дітей, які ’не вміють вдягатися’ і ’потіють’. А, ще недавно про хлопчика було, який ’ дверима гупає’. Адекватний педагог при здоровому глузді з цими ’проблемами’ справляється без залучення батьків. Перевірено. Все інше - училки. Батьки повинні надати їм готових, бажано вже з атестатами.
Для драки• 17 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Откуда вы знаете как именно говорит учитель у автора и почему ее ребенок потеет? Может он тоже одет в сто одежек
Бутылка с банками• 17 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну даже если все 30 воняют, то что? Пусть тогда не проводят в школе ту физру
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Або зроблять душові.
Бутылка с банками• 17 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Або зроблять душові.
Та ну, зимой холодно, вещей и так полно, ещё и полотенце таскать? И куда его потом мокрое?
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
В сумку, в сушку. Та хоч куди. Неможливість прийняти душ була основною причиною просачкованих мною фізкультур. Крім останніх уроків, коли відразу додому і в душ