Тут как тут• 17 февраля 2022

Вы пробовали наркотики?

Результат:
вже голосів: 235
130 (55.32%) ничего не пробовала
75 (31.91%) пробовала только травку
30 (12.77%) пробовала тяжелее травки
Кнопкотык• 17 февраля 2022
Активный отдых?))
Ацетилсалициловая кислота• 17 февраля 2022
Не дай бог!!
Гореотума• 17 февраля 2022
Один раз покурила. Никакого эффекта не было. Больше не пробовала
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Активный отдых?))
Публика Советчицы освоила только 2 рубрики - Активный отдых и Непознанное. Чего там только нет
Ряженка• 17 февраля 2022
Нет)) травку пробовала,но от нее у меня паника ... Вообще не понимаю тех,кто курит ,а тем более сильное что-то... Мне так страшно было
Кофр для ноги• 17 февраля 2022
Нет, но куни это жизнь!
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Мне тоже))
Фокус-Покус• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ещё Темы для взрослых
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ещё Темы для взрослых
Да)
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2022
Разок траву покурили. Очень смешно было и всё.
Ряженка• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Мне тоже))
Тоже всего боялись? И это странное ощущение мироздания ... у меня было ощущение,что я никогда не доеду в том лифте ...таак доооллго все было ...
Ух ты какая Я• 17 февраля 2022
Один раз пробовала травку и у меня прям сразу начали очень болеть уши ))))
Аноним-ка• 17 февраля 2022
Соседка пробовала. Говорит что когда покурила у нее был сильный метеоризм и очень голова кружилась
Бутербродница• 17 февраля 2022
Один раз траву. Не впечатлило. Больше не пробовала.
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Да, было ощущение, что я в каком-то неприятном сне и сознание сильно сузилось (я не видела ничего боковым зрением). И будто восприятие у меня не со стороны лица, а из глубины головы)).
И я боялась, что это никогда не закончится)).
Из плюсов: мои натертые ноги в новой обуви я совершенно не ощущала при ходьбе))
Фрекен бок• 17 февраля 2022
Было дело в молодости. Казантип 4 дня…экстази
Владанна• 17 февраля 2022
Курила, было смешно))
тянитолкайка• 17 февраля 2022
Траву пару раз за компанию по 1 вдоху или как там, ничего не поняла. Когда всех выставило меня нет. Больше не интересно.

Любовник-депутат. Кокс. Пару раз. Потом друг детства сказал, что пристрелит его если ещё раз тот ко мне подойдёт.

Все.

Ничего не пробовала больше. Не пью совсем, даже пиво, (на праздники дорогой французский яблочный сидр), не курю, ничего не интересно.
Антонина матушка• 17 февраля 2022
Один раз покурила травку, рвала и смеялась. Больше не захотела
Борец за справедливость• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
а я кастрюльку полную на 3 л плова минут за 5 съела, прямо из кастрюльки)))
автор, а вы что узнать хотите? я еще и готовить наркотики пробовала
Я Главная• 17 февраля 2022
Вау, половина пробовала, а мне интересно, где и кто вам предложил? Где это вообще, в каких кругах нюхают и курят? Просто я ни разу не виделала такого в кругу своих знакомых
Прасковична• 17 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
После наркотиков такоооое возможно
Помеха справа• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
И что? Пердеж устроила при всех?
Чебуравлик• 17 февраля 2022
курили траву + через бульбулятор) варили молоко, от него сильно порвало и долго не отпускало
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2022
А травка - это наркотики? Это так, баловство. Пробовала
Стопясят раз обсуждала• 17 февраля 2022
Травку пробувала, не моя історія, не бере мене, хоча, кожний, хто пропонував, стверджував, що то я його ’продукт’ не пробувала просто. Фіг. Не бере.
А на чомусь сильнішому сиділа роки півтора. Працювала, вчилася. Ніхто не помічав, ну, або я так думаю.
Давно це було. 12 років не вживаю нічого
LarsonPeterson• 17 февраля 2022
а вам автор это зачем?
одиночка• 17 февраля 2022
Никогда
дамаБезСобачки• 17 февраля 2022
Траву,и до сих иногда могу
И амфитамин, раз и больше не вижу смысла