Тут как тут• 17 февраля 2022
Вы пробовали наркотики?
Результат:
вже голосів:
130 (55.32%)
ничего не пробовала
75 (31.91%)
пробовала только травку
30 (12.77%)
пробовала тяжелее травки
Барабан для взрослых• 18 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Траву пару раз за компанию по 1 вдоху или как там, ничего не поняла. Когда всех выставило меня нет. Больше не интересно.
Любовник-депутат. Кокс. Пару раз. Потом друг детства сказал, что пристрелит его если ещё раз тот ко мне подойдёт.
Все.
Ничего не пробовала больше. Не пью совсем, даже пиво, (на праздники дорогой французский яблочный сидр), не курю, ничего не интересно.
Все.
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 18 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Нет, но куни это жизнь!
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 18 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Мы знакомы? Если весной у вас сезонное то, я здесь при чем?