БеллаДонна• 17 февраля 2022

Кто продавал олх-доставкой?

Такое сообщение это нововведение? Раньше другое сообщение приходило
ТигрЛьвович• 17 февраля 2022
Да, это у них обновление, ну все сделки нужно офорлять только на сайте олх, никаких переходов по ссылкам.
КошкинДом• 17 февраля 2022
Да приходят такие сообщения, если в них есть номер телефона или карты.
Барышня кисельная!• 17 февраля 2022
Переписка только на сайте,ни по каким ссылкам не переходите.
https://safety.olx.ua/?utm_source=olx&utm_medium=b...
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А где потом смотреть?
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Там скрытая информация, как правило или номер карты или номер тел
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Нажмите открыть и посмотрите что там
КошкинДом• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
фото
может покупатель хочет что-то с вами обсудить в вайбере или по телефону... откройте то окошко, что в вашем первом посте и увидите что он хочет...... но сделку оформлять только на олх.
Я только что оформляла продажу, девочка попросила фото на вайбер и скинула номер телефона, так ее сообщение с номером телефона тоже было закрыто как в вашем посте
Русалка на ветвях• 17 февраля 2022
общайтесь где хотите.но сделки только на платформе. нету ничего,либо покупатель что то наплужил.либо подождать.никаких ссылок
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Нажмите открыть и посмотрите что там
Номер тел. Сейчас попробую скрин кинуть, какое сообщение. Раньше такое не было. В ожидающих была олх доставка и только :’ Подтвердите’. А тут открылся номер тел только(который, кстати, зарегистрирован на какую-то женщину 69 лет) и адрес в сообщении. Что мне дальше делать, непонятно
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Для чего-то ж его вам прислали?
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Для чего-то ж его вам прислали?
Так он сказал, что оформил олх доставку. А нет никаких заказов в продажах
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Пишите что нет ничего, пусть проверяет
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Может он не разбирается и адрес для отправки выслал?
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Так снизу сообщение про олх доставку. Я открыла, там номер только. В подтверждающих заказах нет ничего
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
То сообщение не про доставку
.если бы вам просто в сообщении хотели отправить номер тел , тогда так скрыл бы олх
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
То сообщение не про доставку
Разобралась. Это я виновата) Там не была включена олх-доставка. Попробовала редактировать объявление, олх доставка не подключается теперь. Короче, походу не судьба мне продавать))
Праздничный сервиз• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
А почему не подключается? Пробуйте , пока есть покупатель
ФруктЕщеТот• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Не верится
OLX доставка включена автоматически на все « негромоздкие « товары уже минимум год
Наоборот, если у вас давнее объявление , когда она ещё автоматически не подключалась при создании объявления, то при любом редактировании такого объявления она автоматически включается
КошкинДом• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Есть категории в которых нельзя подключить олх доставку.
Если не секрет, что вы продаете?
Я иногда прошу оформить олх доставку в любом объявлении где есть олх доставка, меняю на нужную цену и так оформляю.... а отправляю то что хотят купить, но не возможно оформить олх доставку
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
Если не секрет, что вы продаете?
Айкос)
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Не верится
Нет! Объявлению где-то неделя
КошкинДом• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Айкос)
т.е. шото маленькое, не громоздкое?
Так скажите покупателю, что бы оформил в другом объявлении, поменяйте на нужную цену, скиньте ему ссылку и так оформите.
Покупатель же имеет право посмотреть посылку перед тем как забрать, т.е. обмана с вашей стороны не будет
Яичница с беконом• 17 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Айкос)
А цена?
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
т.е. шото маленькое, не громоздкое?
Написала ему, пока не отв) Спасибо за идею. Сейчас голова квадратная уже 2 дня. Срываюсь на всех и как будто эти дни в другом мире живу)) Вообще ничего не соображаю
автор БеллаДонна • 17 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А цена?
Советчицы сказали в прошлый раз, что это очень дорого. Надо продавать за 200 или отдавать даром. П.с. не могу сказать, тут не продаю и могут банов накидать)
Трактор Вика• 18 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Айкос)
Вейп,айкос и т.д. на них убрали олх доставку пару месяцев назад.
автор БеллаДонна • 18 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Аа, теперь понятно, спасибо)) А где можно глянуть,чтоб ему отправить на всякий случай?) А то сейчас распространенное, если олх-доставкой не отправляешь, то мошенник)))
КаРаКаТиЦа• 18 февраля 2022
Жмете ’открыть скрытую информацию’, и покажет что скрыто. Обычно такое, когда номер карты или телефона указывают.
Не умею мерить• 18 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
А где потом смотреть?
В подтвержденных