Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Copy-Paste• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я не видела в 40 тех, кто на 25. Только фотошопленых. В коллективе, в родительском комитете, во дворе нет. Подруги тоже все на свой возраст.
У меня в коллективе есть такая коллега, она когда пришла , я думала ей лет 27. А она оказалась старше меня, ей 40. А потом когда ближе начали общаться, то и морщины разглядела. Но реально выглядит моложе.
Сеточка• 18 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Так сыворотки ж закрывать кремами обязательно.
Откуда эти стереотипы и мифы.... совсем не обязательно
Nasty_b• 18 февраля 2022
бЭйбА• 18 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
Не генетика точно.У меня бабушкина мама выглядела старше,бабушка ,а вот мама в 59 шикарно выглядит,молодёжно одевается,хотя не делали ни одной процедуры.Мне 38 и я не на 20 выгляжу,но не как бабка.
А вы видели бабушкину маму в ее 38 лет?!!
Весенний Марафон• 18 февраля 2022
мне не 40, а 38 , но и тем не менее , генетика хорошая , я ещё толком ничего не делала с собой , даже кремом забываю намазать , морщин нет , моя мама в 60 выглядет отлично , ей никто не даёт ее года и всегда говорят что это моя сестра старшая .
Тамбовский мел• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в зал не ходите???? а как у вас такие ноги накачанные?
А что, ноги только залом накачиваются?
У меня ноги вообще комок мышц, в тренажерном именно зале ни разу в жизни не была :)
Elena Rus• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
я б не сказала. моя мама в 55 выглядит молодо, все дают ей не больше 40. а я в 32 как бабища. когда идем с мамой, все считают нас сестрами.
Значит генетика от разных веток. Может, у вас по линии отца . Я выгляжу реально плохо, старой. Сестра двоюродная на 11 лет меня старше, выглядит хорошо. У неё муж мой одногодка, и не знал до свадьбы сколько ей лет.
Страхованная• 18 февраля 2022
Посмотрела я значит фото в теме 20% мило, девочки, вы молодцы. Остальные ....ну что ж приходится работать и жить с тем, что есть.
Смайлик• 18 февраля 2022
Ну, в 40 на 25 -это вы загнули). Даже если она ботокс колет и спортом занимается, максимум 35
бЭйбА• 18 февраля 2022
Мне только одно всегда интересно в таких темах: кто эти все, которые вам дают возраст? Мне никто нигде никогда не ’давал’ возраст. И маме моей никто не ’даёт’. И подругам...
Страхованная• 18 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Вы не встречаете старых знакомых, которые при встрече таки говорят, а ты с ВУЗа или школы совсем не изменилась. А ты понимаешь, что это просто элемент вежливости или вообще грубая лесть с издёвкой. Так как лично они изменились и очень.
Бусурманша• 18 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня сестра до 45 реально девочка была, следит за собой, постоянные диеты, спорт, не курит, не пьет. Как 45 стукнуло, под глазами жесть, хоть и лоб без морщин
Вот и я так же. Ровно в 45 добавилось + 10 лет за один год
Страхованная• 18 февраля 2022
Я вообще своих одноклассников в социальных сетях чаще узнаю только по фамилиям и указанном в профиле учебном заведении. Потом долго гадаю это из моего класса или вообще параллель.
Смайлик• 18 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Меня мой вес только представляет) однажды выпорхнула из автобуса своими 49-тью кг и несусь ’летящий походкой ’. Сзади парень догоняет ’Девушка, можно вас домой проводить?’ , сравнивается со мной и добавляет ’Сумки донести помогу’🤣
Я ж в 42 никак не могу выглядеть его ровестницей
Мне тоже 42 и вес 50 кг). Но возраст выдают руки и шея. А если в одежде, то да ). Сотрудник мужа , увидев меня вживую , очень удивился. Сказал , что по фото он думал, что я старше мужа и больше ( муж 47 лет и рост 178). Был в шоке, что я родив 4 детей ,могу так выглядеть. Скажу сразу, спортом никогда не занималась, вес стандартный всю жизнь, при том что кушаю очень много мучного и сладкого .
Творю чудеса• 18 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Ну так занимайтесь, если он вам мешает.
Да, я вернулась в зал и всё хорошо, жопка и ножки в полном порядке. Хотя изначально я хожу в зал из-за спины, у меня небольшой кофосколиоз и протрузии
Смайлик• 18 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Мне 44, изменения заметила 2 года назад, и я не могу этот принять....
А как вы ,, не принимаете,,?))
Смайлик• 18 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
А я встречала один раз, вернее два раза. Женщина на работе ей было за 50, не могу сказать, что она за собой очень следила, ну типа уколы или процедуры салонные-нет, но она реально выглядела лет на 35, к ней пришла внучка лет 13-15, я думала, что это дочь, пока она на неё бабушка не сказала. А второй случай это ее дочь, та вообще на 18 смахивала. Обе миниатюрные, не особо красавицы, но милые. Наследственность.
Как вы знаете, что она процедуры и уколы не делает? Она вам должна сказать , что ботокс колет?
Нуждаюсь в общении• 18 февраля 2022
У меня в 40 лет уже начался климакс..от сюда проблемы с гормонами в организме, плюс гормонотерапия медикаментозная, плюс реакция организма на все это!
Плюс 20кг за год. Постоянные бессонницы, повышенная тревожность.
Как я могу выглядеть по вашему?

Всю жизнь была стройной и привлекательной. А сейчас жутко в зеркало смотреть.
Была и йога и фитнессы и ПП и что угодно. Как только начинает уходить вес-моментально бьёт по гормональному фону. То кровотечения начинаются, то грудь разбухает и болит ( пролактин).
Это не жизнь, это наказание
Девушка Прасковья• 18 февраля 2022
Типаж, вес, гены.
Не нашли и не озадачились поиском что идет, длины, фасоны, украшения, стиль, чтоб в тетку не превратиться.
Даже худые и красивые за счет стиля тетей статьраз пдюнуть.
Смайлик• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я тоже внимание на ноги обратила
Капитанша• 18 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
А что там делаете для спины?
Страхованная• 18 февраля 2022
Солнцев в своей инсте, Солнцев в реальной жизни. Ему 48. Дважды нос переделан, удалены грыжи нижних век (не помню как правильно). Раз в год-два делает филлеры лоб, глазки, межбровка. Губы колоты, но говорит, что все, что могли достали у него был не рассасывающийся гель.
муха в кедах• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Мені 48 р. 163 - 50 кг . З фізичних вправ присутня гімнастика 1 год вдома або 6-10 км ходьби - якщо гарна погода . Харчування : 16 год я не ім нічого з 20 по 13 год . Ім салати без оліі , варені яйця , печу сама цільнозерновий хліб , каші на воді , сир домашній , овочі печені , фруктів мало , алкоголь не вживаю ,солодке це яд -як лікар говорю. Манікюр роблю сама , біоревіталізацію , пілінки, масажі, філлери навчилась робити сама , маю медичну освіту .
Теж хочу знайти вправи для дому, але 1 год гімнастики це так довго, як мотивуєте себе? Поділіться вправами/відео уроками
Смайлик• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Вы прям тут увидели много лишнего веса?)) Я думаю, что глаза у всех первые выдают, это что касается лица. Кстати после 40 худые лица выглядят всегда старше, больше морщины видны
100%
Барышня кисельная!• 18 февраля 2022
лень и полное отсутствие вкуса. во всем.
Смайлик• 18 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Спасибо. За лицом уход только в виде сывороток и изредка масок. Крема считаю бесполезными.
Для овала и шеи 1-2 раза в неделю просто контрастный душ сильной струей плюс потом сыворотка плавными движениями.

Главное это настроение и восприятие жизни. Когда ты позитивна, ты черпаешь позитив извне и отдаёшь его. Это тебя наполняет и ты как-бы счастливо светишься изнутри и меняется все: мимика, улыбка, выражение лица, осанка. Ну и плюс стараться быть всегда влюблённой, гормоны и все такое здорово омолаживают женщину.
Какую сыворотку используете ?
Jhenya_Sh• 18 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Ой, первый раз ваши фото вижу
На аватарке тоже я ))
Очень добрый аноним• 18 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Даже в 33 не знаю чтоб выглядели на 25, вот все люди +- на свой возраст и выглядят
Я в 18 выглядела на 13. в 25 выглядела как страшекласница и когда в 30 поменяла работу, все думали что я только после института. Но, внимание, у меня тонкая светлая кожа и активная мимика, так что морщинки у меня уже в 22 были. Все подтверждено фактами, сама не придумывала, придумывали окружающие.
Тамбовский мел• 18 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Ну у меня было несколько смешных случаев. Именно чтоб вблизи, в тесном общении, это была акушерка, я была партнером в родах у сестры и с ней мы некоторое время тесно общались. Она спросила рожала ли я уже или на курсах готовилась, что так хорошо все знаю (дыхательные упражнения, массаж и тд).
Я говорю - четверых родила, вот младшей 5 месяцев, бегу сейчас покормлю, присмотрите за сестричкой.
Ну она и выдала - что думала, что мне и 20 нет 🤣🤣🤣 Мне тогда 35 было.
Но я из тех, кто именно сразу после родов и пока на гв прекрасно худеет ну и пп и все дела - для кожи и всего отлично. Ну и плюс я не замаханная бытом никогда вообще. Материнство мне в кайф полный - много сплю, много гуляю. Такие вот вводные.
Из недавнего смешного - идем мы с дочерью, ей 18, прогулка перед сном. Сзади компания малолеток - дівчааата, дівчаааата. Одно самое смелое подбегает - а можна познайомитись? Потом такой - ой, а Ви дівчина і мама 🤣🤣🤣
До сих пор вспоминаем и ржём.
Ну бывает еще ’дают’ в смысле возраст, когда, например, бегаю - тоже всякие бегуны, слово за слово, говорю - стараюсь пульс не более 160 держать, возраст все-таки (сейчас 45) - они такие - какой еще возраст удивленно так. Но там тоже свой ракурс ’просмотра’ всегда- не совсем объективный.
Ну и мужу нередко комплименты делают какие-то друзья детства, что жена малолетка. Остальные то возраст знают и ничего не ’дают’ кроме дежурного ’хорошо выглядишь’ или ’что-то ты не выспалась’ - бывает и такое :)
Смайлик• 18 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Ви шикарна!!!!
Вы о фигуре? Да, шикарная. Но, жаль, лица не видно