Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Почему одни женщины в 40
Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Тётя Хрюша• 18 февраля 2022
Не знаю, в чем причина. Я знаю одну девушку/молодую женщину, ей 36. Она занимается спортом давно, постоянно на правильном питании, йога. Ведёт курс по здоровому питанию, по взаимоотношениям с телом и организмом. Но... выглядит на свой возраст. Если на неё посмотреть со стороны - обычная молодая женщина, 36 и 36. Никак не 25 и даже не 30. Я с ней училась в университете, помню, какая она была девочка-девочка. Но вот не осталось уже практически ничего с того времени (
Я тоже себя в зеркале не узнаю. В свои 20 была уверена, что уж я так точно не поменяюсь )))
Носки на подтяжках• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
А что тут можно рассмотреть ногу? Нога и у меня молодая 😂
100%)
А на таком фоне, любая красавицей будет))
Ну ниче се• 18 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Как вы знаете, что она процедуры и уколы не делает? Она вам должна сказать , что ботокс колет?
Она простая женщина, работала помощником воспитателя в детском саду, какие уколы?
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
я всегда была тяжелая, во всех смыслах, а в 402 так тем более
но моя мама в 65 вообще еле ходит, а ее мама в 69 уже умерла, думаю у нас короткий жизненный цикл
Ого 402 года!!!!
Рву и мечу• 18 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Я вообще своих одноклассников в социальных сетях чаще узнаю только по фамилиям и указанном в профиле учебном заведении. Потом долго гадаю это из моего класса или вообще параллель.
Мы в 39 встретились с одноклассниками. Не виделись 12 лет. Девочек ещё можно узнать, а мальчиков никак. Толстые дядьки с пивными животами.
Только двое в отличной форме. Но там спорт, хорошее питание, отдых.
Позвонили по видеосвязи классной руководительнице, она мальчиков не узнала вообще. Попросила представиться.
Носки на подтяжках• 18 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
Аналогично), я сзади ещё ничего, а по лицу видно, что не девочка
+100
Часто наблюдаю, стройная, худенькая… а на лицо глянешь- курага блин, ну или обколотая, но все-равно лицо старое
Лицо нужно беречь смолоду))
Анонимушка• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Я вообще сколько себя помню, старалась образом, одеждой ’накинуть’ возраст (по работе, всякие там серьезные контракты, чтоб меня не как ’блондинку’ воспринимали) - это классические костюмы и тд.
Только после 40 расслабилась. Даже можно сказать распустилась. Это и яркие цвета в одежде и все остальное. Когда уже все равно кто что подумает. Уже состоялась в семье, в карьере и тд.
:) Поговаривают, Шанель говорила - черное можно носить до 30, позже - тоооолько яркое ) Кажется так.
И да, вот-вот, ключевое: какая разница, сколько лет - главное активы. Состояться.
Что есть, чего нет.
Если нет - быстро-быстро перебирать лапками, чтобы все успеть. И получать удовольствие от жизни.
Ну и здоровье мегаважно.
А что подумают ... Ну, кто не знает, что все разного возраста на планете - те могут не стесняясь перейти на другую сторону улицы :)
Что есть, чего нет.
Ну и здоровье мегаважно.
Показушница• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
У меня многие одноклассники прекрасно выглядят. Особенно заметно тех, кто имеет средства и ведет ЗОЖ. Прям очень видно - и тело подтянутое и блеск в глазах и зубки, волосы. Есть конечно и такие, что умерли уже даже.
это ваши одноклассники?))
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
А я мужчина и скажем так кушал много девушек 40+)
Вы людоед?
Петя-петушок• 18 февраля 2022
Есть те, кто в 11 классе мечтал уже замуж и на выпускном уже с животом, потом троих родили, что бы на работу не ходить, в 40 они уже измученые семейной жизнью тетки, которым и на работу не хочется и до пенсии далеко, а мужик ее еще и моложавый, они в 40 лет уже бабищи, которые в своих кастрюлях и памперсах отстали от моды, не следили за собой. Я фотограф, приходят фотографироваться в 45, есть просто конфетки, а есть бабы, реальные бабища, с жопой, как чемодан и седым мышиным хвостиком
175см55кг19лет (она)• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я не видела в 40 тех, кто на 25. Только фотошопленых. В коллективе, в родительском комитете, во дворе нет. Подруги тоже все на свой возраст.
А я вижу...даже на работе... Девочки старше теток на 5-7 лет...
кошкомышь• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
я б не сказала. моя мама в 55 выглядит молодо, все дают ей не больше 40. а я в 32 как бабища. когда идем с мамой, все считают нас сестрами.
Ну у вас же не только мамины гены. Мамины, папины и всех ваших предков. Вы на маму можете вообще не быть похожей.
ХвостПистолетом• 18 февраля 2022
Що особисто на мене вплинуло: нервова робота, а звідси і проблеми зі здоров´ям, наприклад, 2 роки лікувала депресію, худла на 13 кг, потім набирала 15 на антидепресантах. Щитовидна полетіла. А моя сестра, наприклад: живуть багато, на роботу не ходить, удень обов´язково спить, валяється, дивиться ТБ. Тому роблю висновок: якби не це все, мала би я кращий вигляд. Але поки на мене ще задивляються хлопці до 30, відчуваю себе чікою
ПС мені 39. Одягаюся молодіжно, завжди макіяж, манікюр, посмішка :)
Тамбовский мел• 18 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
это ваши одноклассники?))
Вы не помните этот фильм? Фильм нашего детства! Приключения электроника :)
Бубль Гум)• 18 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
После 45, вот где возраст дает о себе знать
Блин, это точно! Мне 46, очень резко полезли болячки, позавчера только оперировалась, гистероскопия... И где оно все берется???!!! Еще три года назад никаких проблем по гинекологии и в помине не было!
Бутылка Кифира• 18 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Да, согласна ) Но я не понимаю этих возрастных вопросов.
Мне 43. О возрасте задумалась - не поверите, но на Советчице, в таких темах.
Раньше не думала - много, мало. Сколько ни есть, все мли. Мы живем, и что в этом странного или неприличного. Вот как говорят ’выдает возраст’ - а зачем его скрывать?
Теперь вот думаю: зачем я в эти темы заходила ) Чего только непишут, как только себя и других не грызут за это возраст. Чет я не понимаю в этой жизни
Те, кто пишут думают, что они уж точно выглядят лучше)) Как в этом типа анекдоте. Не знаю, может фото не том порядке загрузится.Поэтому,извините, если что.
Рву и мечу• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну у меня было несколько смешных случаев. Именно чтоб вблизи, в тесном общении, это была акушерка, я была партнером в родах у сестры и с ней мы некоторое время тесно общались. Она спросила рожала ли я уже или на курсах готовилась, что так хорошо все знаю (дыхательные упражнения, массаж и тд).
Я говорю - четверых родила, вот младшей 5 месяцев, бегу сейчас покормлю, присмотрите за сестричкой.
Ну она и выдала - что думала, что мне и 20 нет 🤣🤣🤣 Мне тогда 35 было.
Но я из тех, кто именно сразу после родов и пока на гв прекрасно худеет ну и пп и все дела - для кожи и всего отлично. Ну и плюс я не замаханная бытом никогда вообще. Материнство мне в кайф полный - много сплю, много гуляю. Такие вот вводные.
Из недавнего смешного - идем мы с дочерью, ей 18, прогулка перед сном. Сзади компания малолеток - дівчааата, дівчаааата. Одно самое смелое подбегает - а можна познайомитись? Потом такой - ой, а Ви дівчина і мама 🤣🤣🤣
До сих пор вспоминаем и ржём.
Ну бывает еще ’дают’ в смысле возраст, когда, например, бегаю - тоже всякие бегуны, слово за слово, говорю - стараюсь пульс не более 160 держать, возраст все-таки (сейчас 45) - они такие - какой еще возраст удивленно так. Но там тоже свой ракурс ’просмотра’ всегда- не совсем объективный.
Ну и мужу нередко комплименты делают какие-то друзья детства, что жена малолетка. Остальные то возраст знают и ничего не ’дают’ кроме дежурного ’хорошо выглядишь’ или ’что-то ты не выспалась’ - бывает и такое :)
До сих пор вспоминаем и ржём.
Поделитесь, пожалуйста, как Вы с четырьма детьми не замаханная бытом и много спите. Помощники?
Я с одним замахалась.
Рву и мечу• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
ГЗТ не хотите? Я знаю девочку, сейчас меня щакидают тапками, но она в свои 50+ реально девочка - по другому не назову!
Но там в комплексе все конечно. Но в том числе гзт. У меня пока цикл ок, но начнутся качели - поговорю об этом с гинекологом.
Очень опасно для груди
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Фу, как вы некрасиво обсуждаете клиентов
Магиня• 18 февраля 2022
Ну вот 39 лет. Это скриншоты с видео, чтобы ближе к реальности
Мне кажется человек действительно выглядит лет на 20 младше.
Чупокабра• 18 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Ага на 30
Творю чудеса• 18 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
А что там делаете для спины?
Качаю мышцы спины, чтобы поддерживать тонус. И Сайкл 2 раза в неделю
ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Правильно,некто заметил...
Генетика..)
У нее родители очень моложавые, хотя уде под 70.
Капитанша• 18 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
+100
Лицо нужно беречь смолоду))
Что значит беречь? У каждого свое здоровье и генетика
кошкомышь• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Так может вы и сам не ахти с лысой макушкой. Такому любая за счастье.
Сек уальность - это более глубокое понятие, а не просто гладкая молодая кожа и юнное тело.
Капитанша• 18 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо
Показушница• 18 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
я знаю кто это и знаю, что один из них уже умер. Поэтому и спрашиваю)) Это же Вы про одноклассников писали и выставили фото братьев Торсуевых.