Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
vihola• 19 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна

других женщин вы не видите, по улицам не ходите?
прям ваше фото, это ВСЕ женщины, ну включите тв.посмотрите ’говорить Украина’ там реальные люди.
Ви виглядаєте як жінки з «говорить Україна»?
Капитанша• 19 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Я тільки вчу Укр мову).
Студент я ще по Укр мові.
Не раз, і тут писала, що вчусь писати, думаю на російській, вчила італійську до 15 років.
Не соромно, та як, є реально.
Якщо Вам, не видно красивих українок, це більша проблема )
Вы все отрезали на фото, там вообще ничего не видно)
Цвиринь• 19 февраля 2022
Стрессы, недосыпания, лишний вес добавляет возраст. Всё!!!
Перемелица• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Подскажите пожалуйста куда филлеры вы ставите и какие? На протяжении какого времени? И почему у многих вижу после нескольких лет лицо раздутое?
Думаю, что вопрос филлеров - сугубо индивидуальный и решается с косметологом. Потому и важно найти такого, который точно понимает сколько и куда вводить.
Мне сейчас делают в скуловую зону, носогубки, углы губ и подбородок. Препарат RSS HA LongLasting. Два этапа (второй через три недели после первого) на 9-10 месяцев.
Прямо нескольких лет (два года - не тот срок) именно филлерами у меня опыта нет. Потому про раздутое лицо ничего сказать не могу, но могу предположить, что это либо желание потуже натянуть кожу, либо что-то индивидуальное.
МощныйШива• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
И когда же вы все успеваете? И работать, и ухаживать за собой, и готовить, убирать. Не верю, что при таком образе жизни выглядите моложе.
Каком образе жизни??? А Вы не так живёте??) А кто это за Вас делает)? У меня веса 52 кг - я выгляжу супер) и кожа и без целюлита пока, спасибо плаванью. А Вы не готовите и не убираете? и окна не моете несколько раз в год? Тогда мне Вас жаль(( оттуда и лень и лишний вес и депресняк. Мой молодой муж говорит, что в 35 уже не женщины - а старушки и внутири и снаружи( Да и с тарзанки я с малым первая сигануть) и сплав по реке - это моё) Люблю я жизнь просто, вкусно покушать, и очень люблю чистоту, аж в гости ходить не могу(( такие хозяйки все,что на унитаз сесть невозможно((( и носки в обувь обуваясь менять нужно( что бы обувь не запачкать(( О чём Вы дамы)! В 45 только жизнь начинается...
Бабушка мороз• 19 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Колоть больно? И сколько это обходится по деньгам вам?
Бабушка мороз• 19 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
У меня вес 50 кг) И я не работаю. Кушать готовлю конечно, уборка через день. Если бы работала, то сил бы на уборку и готовку не оставалось бы. Вам повезло, что у вас столько энергии. И это у меня только один ребенок уже школьник, я бы с двумя не справилась. Я люблю размеренную жизнь, бегать как белка в колесе не для меня.
Перемелица• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Больно, но терпимо. Самая жесть - уголки губ. Колят прямо в самый угол. Бррр!
Можно, наверное, с анестезией, но, что-то мой косметолог, в этом вопросе, против анестезии. Объясняла когда-то, но я, честно говоря, не вникла.
По деньгам - около 4500 грн, но это по хорошему знакомству.
Смайлик• 19 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Не могу смириться с тем, что я старею. Никакие салоны, процедуры не могут соревноваться с природой. Если я ’натяну’кожу лица, то не натяну ее по всему телу....уже видно, что она, не такая как была даже ещё в 40 лет.
Из за этих изменений, такое чувство- жизнь прошла. Не знаю, как объяснить свое состояние, боюсь что эти мысли меня загонят в депрессию
Вы прям, описали мои мысли и чувства). Но меня ещё держит то , что дети маленькие: младшему 4 года и дочке 6 лет. Стараюсь гонить мысли и постепенно привыкаю к мысли, что от старости не уйдешь). Сначала стараешься сопротивляться, гоняешь по салонах и т.д. Потом медленно отпускает и ты начинаешь привыкать к своему виду). У каждого возраста есть свои прелести). Давайте не будем грустить 🌹
Патриотка• 19 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Вам грустить не дают маленькие дети, а мои взрослые, и в любой момент могу стать бабушкой
Я тоже привыкаю к своей внешности, то есть ПЫТАЮСЬ принять, пока не очень получается возможно ещё и потому, что у меня нет мужане могу однозначно ответить..!
Смайлик• 19 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А морщины под глазами куда делись?Или вы не помните что массу фоток сюда заливали .Залить фильтрами любой дурак может ,вы выглядите +-на 40-42 с фильтрами ,но почему то в каждой теме пытаетесь доказать что выглядите моложе,ЗАЧЕМ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315612
Не выглядит она 42. Реально моложе. Ко мне вчера подошла знакомая девушка, ей 28. Я была в шоке, от того сколько у неё морщин. Особенно на лбу. Я видела женщин за 43 с идеальным лбом. Я , в 28 лет была уже наполовину седая. Если бы не красила волосы, то мне тоже 42 можно было дать. А женщина выглядит очень хорошо
Смайлик• 19 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Так мне тоже грозит стать бабушкой)). Старшей 22))
Смайлик• 19 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
У вас ещё все впереди)). И мужа спокойно можно найти). Мой директор на фирме , второй раз женился в 57 лет на 45 летней)
Патриотка• 19 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Вам скучать не дают малыши ваши- они дают возможность пережить / прочувствовать ещё раз молодость) вы понимаете о чем я)
Смайлик• 19 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Это да)). Вы правы). 🌹🌹
Патриотка• 19 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Так я не расстраиваюсь по этому поводубыло бы желание
Бабушка мороз• 19 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Спасибо! Хорошая цена, это Киев?
Перемелица• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо! Хорошая цена, это Киев?
Нет. Это Чернигов. Специально из Киева езжу. В Киеве я встречала минимум это 6500 грн.
Бабушка мороз• 19 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Блин,вот это совпадение! Я тоже из Чернигова. А у кого вы делаете?
Перемелица• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Зовут Светлана.
Если история карт не врёт, то это Гоголя, 3.
Бабушка мороз• 19 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Зовут Светлана.
А фамилию не знаете?
Бабушка мороз• 19 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Зовут Светлана.
Там салон? По этому адресу находит только фитнес клуб и салон кроватей.
Перемелица• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вот, как раз, проходили через фитнес клуб и, чуть дальше, ее кабинет.
Место странное. Вход даже не с фасада, а с обратной стороны (там ещё детская площадка) в подвальном помещении.
Сама бы туда не пошла ни в жизнь, но мастер реально классная.
Перемелица• 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
А фамилию не знаете?
Ледовая.
Вот ссылка на ее профиль на ФБ:
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000100373...
Море Счастья• 19 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Согласна,она не выгляли на 42,на 45 она выглядит,но мне нравится этот персонаж,поэтому пыталась покорректнее.
Море Счастья• 19 февраля 2022
Ответ для vihola
Не знаю де зморшки, але ж кльово що їх нема, чи погано?)
Фотошопити не вмію, влаштованих фільтрів в телефоні нема, айфон. Фотка вдала, я написала)
Тому, заспокойтесь і не скрегочіть зубами, це на красу шкодить)
Схоже, у вас з цим без того проблеми.
Выдохни ,все норм,старость надо принимать с достоинством , ты всегда была уродиной,таким старость как раз самое оно.Может тогда перехочеться называть собственную дочь ПОТВОРОЙ, девочка реальная красотка,в отличии от тебя Страшилы.
vihola• 19 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Сама ти потвора і персонаж)
Це якою треба бути нещасною щоб бігати за мною по темах, намагатись анонімно вколоти, дитину мою приплітати. Співчуваю.
Бабушка мороз• 19 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
Ледовая.
Вот ссылка на ее профиль на ФБ:
Спасибо
Oks234• 19 февраля 2022
Ответ дляSpring2016
Ретинол мне не подошёл, третиноин не пробовала.
Ещё есть удобное и эффективное средство - салфетки-эксфолианты с кислотами. Взяла салфеточку, протерла лицо и выбросила. Ничего там наносить не надо, умываться, снимать, вычищать. Типа такого Dennis Gross alpha beta peeling pads
Скажіть будь ласка , на апараті м22 є у вас болючі відчуття? У мене високий больовий поріг, вартує записуватись?
Spring2016• 20 февраля 2022
Ответ дляOks234
Если очень высокий, то не записывайтесь. Там не столько боль, как горячий эффект от действия лазера, ощущение, что очень сильно горите на солнце, аж прожигает. Но мне было терпимо, тем более сразу охлаждают льдом.