Зоя Жорівна• 18 февраля 2022

Перестал работать оператор Vodafone. Краматорск

Грешила на свой телефон, но у сестры тоже.
Очень как-то невовремя, и так паникуем((
Научительница• 18 февраля 2022
Северодонецк, Рубежное тоже без связи

ВсеПроВсехЗнаю• 18 февраля 2022
Покровск- тоже связи нет
Ацетилсалициловая кислота• 18 февраля 2022
Может ретранслятор поврежден.
Научительница• 18 февраля 2022
Страшно как то 🥺
автор Зоя Жорівна • 18 февраля 2022
Вот, скрин сделала
Пожмаковна• 18 февраля 2022
поганый признак
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
А раньше такого не было??? У меня, и не только у меня, постоянно водафон то работает, то нет. Полтава. Пару месяцев назад часов 8 у всех не работал

автор Зоя Жорівна • 18 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
На моей памяти такого не было с 14 года. Плохая связь и отсутствие это ж разные вещи. Кстати, в Полтаве без связи как-то спокойнее было бы.
Научительница• 18 февраля 2022
Вся Луганская область без связи
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Именно отсутствие связи было. У водафона такое часто
Н@Диете• 18 февраля 2022
Девочки,у которых родственники в РФ,и вы им звоните с водафон,как у вас со связью последнее время во время разговора или при наборе?
Радостина• 18 февраля 2022
Месяца 2 назад почти вся Украина была без связи киевстара и лайфа два или три часа. Был сбой масштабный. Не кипишуйте
Научительница• 18 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Так долго и у всех? Не было
Кили и Манджаро• 18 февраля 2022
А кто этим г . Водафоном вообще пользуется еще?.?
Море Счастья• 18 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А там или водафон или феникс. третьего не дано
Ангел-предохранитель• 18 февраля 2022
Может вышку поломали?
У нас после бури на даче так бывает, киевская область, по 3-5 часов связи нет.
Петя-петушок• 18 февраля 2022
https://www.facebook.com/groups/lhs1934/permalink/... Пишут много где в Луганской области нет связи..
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
поганый признак
У вас оператор водафон? Тогда странно, что вы впервые заметили отсутствие связи. У них это на постоянной основе
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Так долго и у всех? Не было
Та летом 8 часов когда-то у всех не было!!! И позвонить нельзя было

Пожмаковна• 18 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
у меня Водафон), но я в Киеве...
А проблемы со связью на востоке вызывают конечно подозрение...
Жертва интернета• 18 февраля 2022
Очень тоже интересно, как-то эта ночь пугает и что завтра будет не понятно
Не закрывайте тему, пишите
Советчицы тоже плачут• 18 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Почти все!
ФсеСама• 18 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Обрывается, минут 5 поговорили, а потом дозванивается с трудом. Сегодня говорили, оборвалось. Потом дозвонились и они сказали, что вчера с другими родственниками говорили точно также обрывалось.
Кукусикиииииии• 18 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
у меня Водафон), но я в Киеве...
сейчас у Вас есть на Водофон в Киеве?
автор Зоя Жорівна • 18 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Какой ещё феникс? Краматорск это Украина и тут работают украинские операторы моб связи.
Н@Диете• 18 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Вот и у меня во время разговора обрывает,а ещё мне дозвонится не могут ,или высвечивает любой оператор Украины, Польши, Китай и можно только догадываться,что это родственники звонят
Lariska_kh• 18 февраля 2022
Харьков-связь есть
Пожмаковна• 18 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
сейчас у Вас есть на Водофон в Киеве?
сори, бывший Водафон, сейчас UMC
Кили и Манджаро• 18 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Это на оккупированой территории или на всей? Странно . А что лайф и киевстар туда не зашли? Вроде ж есть.
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
у меня Водафон), но я в Киеве...
Эмм..надеюсь, что проблемы со связью, как обычно или технические работы🤯 У водафона с этим бидося. Я б сама его выкинула, просто номеру 13 лет и всё подвязаны к нему