Зоя Жорівна• 18 февраля 2022

Перестал работать оператор Vodafone. Краматорск

Грешила на свой телефон, но у сестры тоже.
Очень как-то невовремя, и так паникуем((
На границе• 18 февраля 2022
Славянск, подтверждаю, если бы не тема не заметила бы! Ещё полчаса назад интернет глючил, а за мобильную связь не знала. Мужа попыталась набрать только что - сразу пишет связь недоступна и сбрасывается

Директор Пляжа• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
В случае нападения, глушат связь.
Ее глушат при передвижении войск, а не при нападении
Гопница-Советчица• 18 февраля 2022
Ответ дляChinchilla25
То и значит
Вот отписалась и зашла снова по ссылке. Не знаю в чем у Вас проблема. Может у Вас номер не укроператора?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 февраля 2022
Девочки с Краматорска а вы состоите в группе МК?
КротоТо• 18 февраля 2022
Ответ дляРадостина
Буквально 2 недели назад у большой части пользователей киевстара со счетов деньги исчезли и сеть не работала, это не сбой по вашему?)
Не у меня не у моих знакомых подобного не было , не слышала и не читала .
Chinchilla25• 18 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Укр). Водафон
БезПаспортаНеПродаю• 18 февраля 2022
Ответ дляРадостина
У меня на киевстаре большинство знакомых, я и вся моя семья, ни у кого не было проблем .

А я женатая• 18 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Муж был в ато, сначала пропадала связь, потом прилетал сюрприз
Моська-слон• 18 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Это отрывок из того, что он сказал: Аваков заявил, что ему передали данные украинской разведки, согласно которой сейчас (в 00:30) «ЛНР» откроет огонь по всей линии соприкосновения с ВСУ

Также якобы с 18 февраля на оккупированной части Донбасса объявлены военные учения. Под видом чего мобилизирвлали часть населения.
Да я уже нашла, это он у Гордона вещал.
Директор Пляжа• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Так это Украина глушит, я знаю ,что такое бомбежка, живу я тут
Ух ты какая Я• 18 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да, всё тихо. Сейчас открыла окно слушала, ничего необычного
Надеюсь, так и будет
Спасибо! Мира нам всем!
Спасу мир• 18 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А, я из Краматорска просто и думаю, что пропустила уже
У меня кстати 2 симки водафона и одна ловит сейчас, а вторая нет
Я в Черновцах, и у меня тоже 2 симки водафона, тоже одна ловит а виорая- нет. Надеемся, что это все совпадение
Паравозик• 18 февраля 2022
Лежу читаю всё ..и не умнуть
На границе• 18 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Какой ещё феникс? Краматорск это Украина и тут работают украинские операторы моб связи.
Многие за 8 лет так и не знают где Украина, а где Ордло
Гопница-Советчица• 18 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Весь Борисполь был без Киевстара тогда. Местный чат чуть не порвало
Моська-слон• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Лежу читаю всё ..и не умнуть
Я тоже в шоке....
Борец за справедливость• 18 февраля 2022
Появилась связь на 2 симках
автор Зоя Жорівна • 18 февраля 2022
СВЯЗЬ ЕСТЬ! УРА!
Красавица писяная• 18 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
СВЯЗЬ ЕСТЬ! УРА!
Слава Богу!

Директор Пляжа• 18 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
СВЯЗЬ ЕСТЬ! УРА!
Мудрецыха мира сего• 18 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
я не помню проблем с ним. Ни разуНо я в Киеве
И у меня проблем с водафоном нет как писали выше,что не работал
Зупка_цем• 18 февраля 2022
Девочки, спокойной и мирной вам ночи!!!
Мамулька• 18 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
СВЯЗЬ ЕСТЬ! УРА!
Ура! Все буде добре. Гарної та спокійної всім ночі, дівчатка!
КротоТо• 18 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
до киева не дошло
Контрольница• 18 февраля 2022
Ответ дляНа границе
У меня до сих пор на олх искренне спрашивают ’а чего ви не можете вiдправити новою поштою з Донецька? В смысле -нэ працюэ? Ну давайте укрпоштою тогда ’)))))))

Счастливые люди, блин, на своей волне ))))
Паравозик• 18 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
фото
Всё якобы да экабы.... вот так всё и распространяют и мутят воду и людей в панику вводят.
Моль Молливна• 18 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я нет. Раньше в ВК была действительно хорошая группа, там была, а с момента ФБ стало непонятно что и сбоку бантик, вступила и удалилась через полгода.
Та, что в ВК, вроде до сих пор жива, несколько месяцев назад искала информацию, выбило в поиске их посты свежие.
У них еще (Трояновская, Торишняя и компания) на основе этой группы общественная организация была, тоже кажется МК называлась, но они там так переругались, что и иметь отношение к этому не хочется
На границе• 18 февраля 2022
Сейчас появилась связь, Славянск
Паравозик• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
В случае нападения, глушат связь.
Так и интернет дрлже5 пропасть, а тут пишут..люди из тех областей.
Фиктивная• 18 февраля 2022
Мы жили рядом с Донецким аэропортом, и когда начался штурм 26 мая 14 года, всю связь на посёлке заглушили.