Подметайло• 17 января 2014

Как избавиться от трупного запаха?

Девочки, кто знает,помогите,пожалуйста,советом. Умерла соседка,пролежала несколько дней.Дети живут в другом городе.Приехали похоронили,но в квартире остался такой запах,что невозможно -посоветуйте,как удалить этот запах.Заранее благодарна.
Артура Пирожкова• 17 января 2014
Трупный запах очень трудно вывести,не какие проветривания не помогут.Насколько я знаю,люди обдирают штукатурку до бетона и делают все по новому.Запах вроде как в стены впитывается(это не шутка)

Детсадовский полицейский• 17 января 2014
Ответ дляАноним_582
но их все-таки обрабатывают морфином, и экспертиза идет час-два, а не неделю
о чём Вы?) морфином только уделаться можно, ну и боль острую снять. Ничего там не обрабатывается, а по весне, когда подснежники свозят... романтика)
а до и после экспертизы они на улице очереди ждут?)
Вы просто не были в таких моргах, в кино другое показывают
Пирожкиня• 17 января 2014
мало того,трупный запах - это ж ЯД для всех живых существ. очень вредно дышать этим...сочувствую соседям..(
Гага Газу• 17 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
да? а в морге судмедэкспертизы? туда их большей такими разложившимеся и привозят, или Вы думали, что их прям с квартиры на кладбище везут?) Там вонь ничем не выводится
судмедэкспертизы не длятся днями. Вонь там есть, безусловно. Но трупы там не лежат и не разлагаются днями, как в случае если труп пролежал в квартире. И там есть холодильники.
Ответ дляГага Газу
Вы, возможно, знаете больше. Но тот труп, который пролежал и обвонял квартиру, повезли именно в такой морг, и не думайте, что они там в холодильниках лежат, бывает и на полу друг на друге. Даже если и в холодильнике полежит, его пока вскрывать будут - запах поболее будет.
Сарафанное радио• 17 января 2014
У нас так соседка летом месяц лежала
Когда вынесли, весь подъезд был алит черной жижей, зайти без противогаза невозможно было
Я вызывала сэс, они все обработали, запах исчез
В 2011 заплатила 150грн за подъезд 5 этажей
Пирожкиня• 17 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
У нас так соседка летом месяц лежала
ужас!!! месяц!!! да еще летом!!! чем же вы там все дышали??
Я шалунья• 17 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
конечно не обрабатывают,запашок еще тот,они просто привыкли-рецепторы уже не так остро запах воспринимают
Я шалунья• 17 января 2014
Ответ дляГага Газу
мла,вы точно не в курсе.расскажу-чтоб положить в холодильник нужно заплатить,не все это делают а просто хоронят сразу почти.бомжи лежат там просто так,на полу,днями.так что...

советский цирк• 17 января 2014
в доме моих родителей,рядом с их квартирой,умерла соседка летом,5 дней лежала и представьте тогда жара как раз была и днем и ночью +30-40,папа удивлен был,что не слышал запаха,её похоронили на другой день после того,как нашли,запах конечно в подъезде стоял неимоверный,но если честно,то через пару дней все выветрилось и вот уже 3 года прошло,там в квартире семья живет,ничего не воняет,ремонт они не делали,не знаю почему у вас так