Железный коготь• Изменено 18 февраля 2022

Где искать 39 размер обуви подростку?

Выдались с утра 10 минут свободных, пошла по темам иностранных сайтов, хотела быстро глянуть обувь на весну/осень сыну. И расстроилась.
Любимые сайты Mountainwarehouse, sportdirect - размерные сетки в детском отделе только до 38 размера, а во взрослом - от 40. Тупик какой-то.
Кто часто заказывает - посоветуйте другие сайты, пожалуйста.
Зупка_цем• 18 февраля 2022
Во взрослых многие бренды делают с 39.

автор Железный коготь • 18 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Во взрослых многие бренды делают с 39.
Не видела( а какие?
автор Железный коготь • 18 февраля 2022
Проблема еще в том, что нога тонкая, детская, взрослая обувь по длине если найдётся, ок, а вот по полноте, особенно в щиколотке - будет ужас
Фекла Персиковна• 18 февраля 2022
Покупала только кроссовки унисекс или в женском отделе. Адидас, Найк. К концу весны уже будет 40 размер, будет легче с выбором. Детский натурино и примиджи есть до 40.
пу_пугренчик• 18 февраля 2022
Ой, автор, это, помню, проблема была. Но я не на сайтах заказывала. На рынке нашла магазин с мужской и подростковой обувью (именно на мальчиков). Пока не дорос до мужских размеров, только там и брали.
60 метров сметаны• 18 февраля 2022
Пума Вам чем не подходит? Отлично есть 39, и они узкие в основном
Скетчерс есть 39,но больше на широкую ножку
НашлаПерепискуМужа• 18 февраля 2022
Ecco, geox, superfit, primigi- детская размерная сетка до 40 размера. У superfit - до 41.
Зупка_цем• 18 февраля 2022
Пума, найк, Адидас, вообще до 40, если я не ошибаюсь. Но точно 39 есть, так как сыну недавно покупала.
Аноним_Галя• 18 февраля 2022
Самый дурацкий период, да. Было такое ) мужские не сидят ещё из-за строения стопы, детские не отшивают в таких размерах. Унисекс какие-то находила или только с примеркой в магазине в мужском отделе попадались модели.

Мизимец• 18 февраля 2022
Адидас сыну 39 покупала. В магазине, чтобы померять, Выбор хороший. Даже какие-то ярко синие в женском отделе, они поуже. На вид не отличишь.
Файна_зупка• 18 февраля 2022
Адидас и Найк часто маломерят, надо учитывать. Своему сыну на очень на его 37,5-38, брала Адидас 38,2/3. Сейчас уже малы(
Пума размер в размер
Королева Сарказма• 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Советую вам мерять обувь. Это такой период, когда тяжело подобрать. У моего ребёнка к 13 годам пошёл резкий рост ноги. Летом 39,осень 41,зима 42.
И нога узкая.
Сейчас 42,5. Уже ничего не заказываем, нужна обязательно примерка.
А на счёт размеров, то 39 ещё есть в детской, как и 41.Другое дело, что мой, например, не хотел те модели.
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
То же мне проблема. Вот у сына размер обуви 48 в 14 лет, приходится попыхтеть чтоб найти обувь.
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я дочке на заказ покупаю, у неё 40 размер.
https://instagram.com/3brooo.shoes?utm_medium=copy...

Своё производство.
Ду да ду да ду• 18 февраля 2022
Во взрослом,
Дочке 12 лет уже купили 1й раз во взрослом, в Миратоне
КучМала• 18 февраля 2022
В миде в разделе подростковая обувь можно по интернету заказать не только 39-й размер, а ещё и 40-й.
Персонаж Аноним• 18 февраля 2022
Беру дочке в интертопе с 36 размера женского
сейчас 38
Пишу_граммотно!• 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Не видела( а какие?
Respect, welfare
Гопница-Советчица• 18 февраля 2022
Puma хорошая на узкую ногу

Федорино Горе• 18 февраля 2022
Ecco вроде есть 39, сыну брали 38 в этом году, не широкие
Папобус• 18 февраля 2022
Ой, взагалі не проблема : тімберленд, суперфіт, джеокс та ряд інших. В мене от проблема : син 11 років і розмір 42. Все з чоловічого широке, знайти щось велика проблема. Суперфіт лінійка до 42, але важко знайти по нормальній ціні.
Опля Картопля• 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Не видела( а какие?
Пума
ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2022
Я дочке в прошлом году покупала Nike 39 размера в мальчуковом отделе, цвет-нежно-розовый 😂
автор Железный коготь • 18 февраля 2022
Спасибо всем огромное за советы . Пойду по списку смотреть написанные марки
ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2022
Автор, смотрите женский отдел, они поуже будут, а цвета разные.
Лень гуглить• 18 февраля 2022
Автор, у меня такая же проблема. У младшего 39.5, узкая еще детская по полноте и все ин. Сайты отпали пока ,очень много пролетов получилось, хотя заказываю всегда всей семье идеально. Из того, что сейчас- это чемпион в мегампорте 40 ( они маломерки и идеально подошли), пума, адидас ( узкие модели) 40 размер ( те, которые маломерные), была очень удивлена качеством резервд, я такое не беру, но вынужденно попробовала 40 высокие кроссовки- ( еще в детском разделе) отлично. На зиму брала карримор 40, тоже маломерный и подошли, суперфиты на наших детей еще есть, и зима и весна.
Творческий типаж• 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Зара детские до 40
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Не видела( а какие?
Почти все, 99% взрослые линейки