Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Помогите, пожалуйста подобрать духи)
Хочется что-то среднее, не сильно лёгкие и не тяжёлые, но стойкие со шлейфом. Очевидные фрукты не люблю типа вишня, цитрус тоже не, и суперсладкие не.
Раньше нравились Версаче зелёный,mexx,уже поднадоели
вообще нравится древесные, пудровые
В заре нравились tuberose. Хочу подобрать в брокарде не супер дорогие, хочу щас подобрать которые будут нравится)
вообще нравится древесные, пудровые
Бойцовская• 18 февраля 2022
Рекомендую два свои любимчика из люкса . Для меня - все так как вы описываете. Только цена, не уверенна. Не знаю что для вас дорого дёшево