КрестьянинДиор• 18 февраля 2022
А кто-то реально носит манишки?
Забиты ими все магазины, смотрю. На блоггерах нравится вроде, на моделях тоже. А сама решиться не могу. Ощущение, что буду выглядеть дурочкой с манишкой под стать моему двухлетке.
КрестьянинДиор
• 18 февраля 2022
Машка-замарашка• 18 февраля 2022
Я. Осенью купила в H&M черную, удлиненную. Пододевала под плащ так как на работу рано утром выхожу. Холодно в поясницу и грудь.
КрестьянинДиор
• 18 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Носила лет 5-6 назад. Есть очень прикольные.
Я лет 5-6 назад их нигде не видела о_О
Соня-сонятко• 18 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Я лет 5-6 назад их нигде не видела о_О
В скандинавских марках они очень давно были.
КрестьянинДиор
• 18 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну это уже почти жилет. Мне любопытно больше про короткие
Машка-замарашка• 18 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня как на фото 3.
Барышня кисельная!• 18 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вот, например
ой класс.мне такое надо. у меня если горло не укутано, я мерзну.хожу в гольфах всегда
КрестьянинДиор
• 18 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
У меня как на фото 3.
Да, я так и поняла.
Просто смотрю, их надевают ’для образа’ и носят напоказ, мне странно
КрестьянинДиор
• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
В НМ как раз на скидках, берите)
Машка-замарашка• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Очень удобная вещь. Выглядит как горловина свитера, пришёл на работу и снял. Красота!
Я инженер, меряю от 1• 18 февраля 2022
Я вместо шарфа ношу, правда не такую длинную, флисовуб, мягко, тепло и комфортно
Машка-замарашка• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Или ходишь как мушкетер. )) Я с джинсами с регланом носила когда на работе прохладно было.
Ход конём• 18 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
И я такая.
Если горло голое - ощущение полной обнаженки
.
На работу с горлом одежду почти не ношу, шарфы неудобно крутить, а здесь нацепил и вперёд, уютно и тепло.
. На работу с горлом одежду почти не ношу, шарфы неудобно крутить, а здесь нацепил и вперёд, уютно и тепло.
Барышня кисельная!• 18 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
да. у меня была лет 5 тому.вязанная. обожала. но не знаю куда делась, после переезда) и была кстати детская, но я носила)
Барышня кисельная!• 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
И я такая.
.
я тоже шарфы не люблю. а эта штука супер. надо поискать) иеперь хоть знаю как называется)
КрестьянинДиор
• 18 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А ведь моя последняя картинка правда мушкетера напоминает
Тысяча чертей!
Машка-замарашка• 18 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
В НМ как раз на скидках, берите)
Только аккуратно нужно носить. Я не так уж часто и носила, но поверхность манишки уже слегка пушится, но катышки ещё не появились.
Праздничный сервиз• 18 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вот, например
я ношу и дочка, но не такие, а такие, как на фото у меня, мне очень удобно, у меня черная, у дочки темно-розовая
Волшебная палочка• 18 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вот, например
А где вы видели такое по магазинам, что прям забито? И кто и где прчм поголовно носит?
КрестьянинДиор
• 18 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Поголовно носят блоггеры. Я в селе живу, реальных людей мало вижу.
А в каждом магазине они есть. Еще в прошлом году не было такого нашествия. Типа трЭнд
Машка-замарашка• 18 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Не мне вопрос, но и я хотела бы ответить. В Заре и house даже были манишки-капюшоны. Я думала себе купить для пальто, но так и не решилась приобрести.
Я_не_аноним_100%• 18 февраля 2022
А,что обязательно носит всё что предлагают блогеры,и масмаркет?Квадратные носки в обуви это тоже модно,но мне вот
,как и манишки