Твоя подруга• 18 февраля 2022

Косметика GZ store (которую сейчас рекламируют), кто то пробовал?

Реально хорошая? отзывов много. но что то смущает. Сейчас пользуюсь ХЛ и ренью
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2022
вчера вроде был отзыв что шмурдяк))) я смеялась долго с этого слова
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3099593
автор Твоя подруга • 18 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Все ясно) спасибо!
Рассказница• 18 февраля 2022
Пользуюсь их мылом уже лет 5. Мой дерматолог одобрил состав. И ещё твердый шампунь начала брать - довольна. Уходовые средства не пробовала.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2022
Ответ дляРассказница
ну вот мыло мало вероятно что плохое. это надо постараться чтоб мыло было полное г..
Рассказница• 18 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Оно не просто неплохое, оно отличное. У меня очень чувствительная кожа, я на проф.косметике. А их детское мыло для меня просто находка. А вот сервис иногда хромает, на обе ноги
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2022
Ответ дляРассказница
так это для лица? я думала для тела. для лица да - это талант создать нормальное.
но и там конечно не факт что подойдет
kikla• 18 февраля 2022
Брала себе крем для лица, гадость ,и запах ужасный.
Рассказница• 18 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
но и там конечно не факт что подойдет
И для лица, и для тела подходит
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2022
Ответ дляkikla
уже боюсь представить, что Вам в личку ’гарназіронька’ напишет за это))