барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Женщинас• 18 февраля 2022
Автобусы, пункты эвакуации, прием беженцев в Ростове - не за один же день был продуман и подготовлен этот план
Запыхалась• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы в Донецке? Если и будут, то наверное после эвакуации
Я на Украине, пойдут как раз на нас, я в 30 км от зоны разграниченич
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Выехали мои родственники. 2 года снимали квартиру с маленькими детьми, поняли что тут никому не нужны и работа не покрывает все затраты и поехали в своей жилье в лнр.
Это страшно людям. А обсуждать зато со стороны
Ну оно же всегда со стороны виднее как кому лучше поступать.
Взяли бы такие советчики и уехали бы из своей квартирки на пару лет поскитаться по стране, прочувствовать на своей шкурке...
Мы не вернулись
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Девочки, мне очень страшно. К меня паника. Думаете, это все? Будут наступать? Не знаю что делать
Вы где? Откуда?
Бауди на ауди• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
К чему туповатые сравнения?
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Интересный поворот, сейчас вывезут людей, наши захватят эти территории и теперь интересно-люди вернутся в Украину?
Наши не захватят, а ОСВОБОДЯТ, поэтому да, в Украину. Как собственно и сейчас :)
Твоя подруга• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Такие параллели вообще не уместны.
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Дойти может не дойдут, но прилететь может многое.
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
К чему туповатые сравнения?
Это автор телеграм-канала написал - дала ссылку. А что, Саакашвили разве так не делал?
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Точно, освободят
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Суточные, надеюсь?
Бауди на ауди• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я спросила к чему сравнения,у вас с пониманием написанного связь есть?
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Как же вы ошибаетесь. Вы даже не поняли, что я пыталась вам донести
Не трудись что-то донести - там железобетон :)
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Наверное, автор имел в виду, что любые заявления могут со временем оказаться лживыми? И такое уже было в недавней истории?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Кто любит математику, давайте посчитаем, сколько надо автобусов.
Допустим надо вывести 2млн человек, ведь Пушилин так и сказал ВСЕХ. Ок в один автобус пусть впихнут 100, но я думаю если только сидячие то 50 обычно.
Давайте по максималке : 2 000 000 поделим на 100. Это 20 000 автобусов. Если такие автобусы станут в ряд это будет 240 км. Длина автобуса в среднем 12м
Внимание расстояние между Донецком и Ростовом 207км
Тоесть, если все автобусы гипотетически станут в ряд то длина колонны будет больше чем длина маршрута.
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Админы, почему анонимно ?
Подобные темы
Кстати нормально тут сейчас. Ну есть парочка, а так все мирно беседуем.
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Северодонецк
Якраз поблизу цього міста дислокується частина, в якій наразі перебуває мій чоловік. Зараз це адміністративний центр області, достатньо захищений. Автор теми, гадаю, як місцева, ви знаєте, який саме підрозділ я маю на увазі. Намагайтеся не піддаватися паніці, в разі чого вас є кому захистити.
Без QR коду• 18 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Ця Юля Неюля вчора доводила всім, що в садочок не бомба попала, а наші перфоратором просверлили, щоб зробити провокацію. Вона , скоріш за все, переселенка, захищає сєпарів.
Ниче се перфоратором
Там дыра в пол стены
Твоя подруга• 18 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Северодонецк
Мой родной и любимый город. Возле Северодонецка много наших защитников. Вся надежда на них. И, конечно же, на дипломатию.
Утренняя зорька• 18 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
К чему туповатые сравнения?
Историю поучите.
Ситуация один в один повторяется русскими оккупантами
Борода• 18 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Зачем писать что ПОЛНОСТЬЮ эвакуируют днр и лнр, если это неправда??? Может, там где обстрелы были - да. Но я ещё раз повторяю, у меня в лнр родные живут и мама в Луганске, никого никуда не эвакуируют. То есть написанное автором троллем - неправда.
Всему Донецку Смски прислали, что эвакуация. Сказали, чтобы приготовились
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Да успокойтесь
Кто их туда будет вывозить?
Один автобус ярых сепаратистов заберут и все
Кто их туда будет вывозить?
Бауди на ауди• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Наверное автор просто вместо мозга имеет белое и пушистое
Утренняя зорька• 18 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Такие параллели вообще не уместны.
Один сценарий.
Изменилась только страна
Домовенок Кузя• 18 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Пока нашу раду не вывезут не заживём.