барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Манка Я• 18 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Вы лично опрашивали каждого жителя чтобы так говорить? Украина говорит что там террористы. то есть, вы заложников по сути обвиняете в том что они заложники?
Обвиняете жертву?
.
Почему Украина устраивала эвакуацию украинцев из Китая и т.д., но не может из Донбасса? Договориться как-нибудь, с помощью международной.
Обвиняете жертву?
.
С кем договариваться? Раше нужна картинка. Пофиг им на людей
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Только зашла в тему, нет возможности все перечитать, пожалуйста, в двух словах, мне так страшно
Всё фейк
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Не факт. Может там нагнетать чтобы все внимание было туда направлено, а сам на Киев даст команду ити, т.к ему нужна вся Украина.
Украина ему конечно нужна, но он не хочет санкций… Вот и придумывает спектакль хаоса и паники.
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Вы малоинформированы и слишком агрессивны.
Из нашей семьи выехали только я и брат с семьями (молодежь типа). Родители остались с бабушками, одна была не транспортабельная, теперь и вторая такая же.
И таких оставшихся там полно, т.ч не трепите языком про 90% ненавидящих!
Отмотала своё• 18 февраля 2022
Ответ дляЭдельвейси
На русском?
А на каком по вашему в Донецке разговаривают? На китайском?
Вечный двигатель• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Закрийте свій грязний рот!!!!

Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Я лютый порохобот, но...Какой тупой пранк. Неужели кто-то поверит, что это голос Зе?
Ой и я лютый порохобот! Цёем!
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
На Донецком
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
взорвана машина на парковке
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очевидцы сообщают о целой серии взрывов в Донецке – в центре города возле здания Правительства и где-то за чертой города на юго-западном направлении.
Фото с места взрыва
(как по мне, ничего непонятно - темно)
Фото с места взрыва
(как по мне, ничего непонятно - темно)
Что бы быстрее выезжали.. напугать нужно посильнее((( что бы там ни было, ЛЮДИ мирные жители,я молюсь о вас!!!!!

Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Если бы это Украина эвакуировала - на украинском писали б
Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Есть только 2 варианта у вас?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Исключить передвижение
, они ж собрались эвакуировать миллионы людей, а как это сделать без передвижения, от тууупыыые.
Малая Налегке• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ему уже никто не верит, ситуация кардинально другая чем 2014 году
Эдельвейси• 18 февраля 2022
И снова аплодисменты Литве!!
Прямая речь представителя Литвы на Совбезе ООН, которую стоит процитировать:
’Я бы хотела еще раз спросить: как может стая незаконных боевиков продолжать наступать, захватывать территории, продолжать нападения на трех фронтах против государства Украина? Как может группа боевиков без внешних связей, без бюджетов, без прибыли набирать системы вооружения и бойцов? Такое вооружение, как ’Грады’, ’Ураганы’, ’Буратино’ как они могут оплачивать расходы в четыре миллиона долларов? как они могут говорить о наличии своего военного флота? как сотни российских солдат погибают в Украине, если их там нет? как сотни российских матерей получают ’груз 200’ из конфликта, в котором Россия якобы не участвует? ’, - Раймонда Мурмокайте.
Отмотала своё• 18 февраля 2022
Ответ дляЭдельвейси
А где пишут что Украина эвакуирует?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Это да, но он пока и границы не перешёл, не за что упрекнуть. А вот там в республиках будет конечно отрываться
Эдельвейси• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И снова аплодисменты Литве!!
Бармалеина• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Потому что была цель - взять Донецк и Луганск. И никакие мирные жители это бы не остановили. Кто бы боролся - тётки с годовалыми детьми, которые бежали в никуда? Или старики? У меня много знакомых оттуда - они никогда бы не покинули свои города, размеренную жизнь. В рашку поехали - да потому что Украина чихать на них хотела, потому что их тут чмырили как могли в 14-15-16 году. На работу не брали, плевались. Объявления сама видела - только НЕ жители Донбасса. Квартиры им не хотели сдавать. И да - некоторые знакомые вернулись обратно. Страшно, но хоть не на вокзале живут.
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сегодня Путин заявил, что санкции Запад будет вводить в любом случае...
СкрипяСердцем• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Скоро и до вашей мамы дойдет, не переживайте.
Мы уже тоже готовимся уезжать, вдруг что
Вы же написали , что остаётесь, что мама, ребёнок и животные? А теперь, вдруг что)
Вы принесли на сайт херню-фото автобусов, выстроенных в ряд. И что? Вам лет 15, да?! Ну какая эвакуация двух областей, на 10 автобусах?!
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
хотелось бы…
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
А чтобы не задавать таких глупых вопросов - нужно было быть там на месте.
Сравнили Запорожье с Донецком или Луганском. Ваш город был бы просто приятным бонусом, а не стратегической целью.
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Там досить багато україномовних. Просто через ситуацію, що склалася в 2014, вони теж змушені були перейти на російську в щоденному спілкуванні. В мене там однокласник, розповідав, що серед його оточення теж багато україномовних. Але -- бояться спілкуватися українською навіть у побуті.
Борода• 18 февраля 2022
Знакомые говорят, что всем дончанам на телефон Смски пришли, чтобы готовились к эвакуации. По местному телевидению оповестили, где стоят автобусы
Запыхалась• 18 февраля 2022
Девочки, мне очень страшно. К меня паника. Думаете, это все? Будут наступать? Не знаю что делать
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Не согласна. Рейтинг важен.
Шо Вы мелите? Если я тут не продаю свои бу трусы, то сразу бот?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляБорода
Сколько там автобусов стоит ?
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вы в Донецке? Если и будут, то наверное после эвакуации