барабанщица• 18 февраля 2022

Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.

Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
НичеНипанимаю• 18 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Мені здається, що Путіну конче потрібно назад повернути Луганськ і Донецьк. При гарній міні.
Путин хочет через ЛДНР идти на Украину. Это единственное объяснение , то что там творится не просто так.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Сейчас организуют провокацию с автобусами тех кто уезжает и погонят типа мстить мужиков с Донбаса живым щитом, а за ними будут ити ихтамнеты :(
О, вот это Вы ближе к делу прогнозируете, это кгб-парадигма, заград. отряды и тд
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Взрыв в Донецке прогремел в нескольких десятках метров от здания «правительства ДНР» сообщают РИА Новости.
Отмотала своё• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
При какой поддержке они выезжали???
Никто никого ни вывозил, не пишите чего не знаете
Люди выезжали на свой страх и риск под обстрелами и 8 лет уже живут по сьемным углам, за столько лет вопрос с жильем так и остается открытым, никому те люди не нужны
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Убирают свидетелей- местных жителей.Туда войдут регулярная армия и будет бомбить своих.Так было всегда так, скорей вмего будет и сейчас. и будет провокация.Об этом весь мир говорит, а ’ наш’ молчит(((
Или даже третья сторона это сделает
Не удивлюсь
Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Это вообще еще странно и страшно,куда людей везут, не уезжайте люди!!!!!
Я даже боюсь подумать ...Люди, дорогие внимательно и осторожно там.Еще свежа память про беслан и взрывы в метро..Им надо создать повод для начала войны.Это провокация.
вита zp• 18 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Боже, какая трогательная забота от упырей и террористов !
Если бы вас там, уродов колорадских, не было - Украина жила бы тихо и мирно !
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Донецкие, не лезьте никуда в толпы. Особенно под Камеры ТВ.
Котик-Пупсик• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Откуда инфо,когда??
Женщинас• 18 февраля 2022
Автобусы это сто процентов провокация, а самое ужасное, что там везут детей(((
Вся в кредитах• 18 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Интересный поворот, сейчас вывезут людей, наши захватят эти территории и теперь интересно-люди вернутся в Украину?
Билет в один конец, каждый сделает свой выбор
Не за Будка• 18 февраля 2022
Только зашла в тему, нет возможности все перечитать, пожалуйста, в двух словах, мне так страшно
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
чтоб «красочней» было, чисто в духе мышебратьев
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Откуда инфо,когда??
сейчас. пока ждем официального подтверждения
ИграйМойГормон• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Про весь Донецк никто и не говорит. В их новостях только про прифронтовые территории сказали. Это может люди уже подняли кипиш, наши вон тоже из Кременчуга уже бегут дайте только транспорт
У меня знакомые из центра Донецка. Сирена была, автобусы стоят на эвакуацию..
Добрая свекровь• 18 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Он на войне в Крымских окопах? Почему в Крыму такого жаха и обстрелов нет?
Потому что в Крым не должны бояться ездить отдыхать «рассеяне», а днр и лнр нужны исключительно в качестве скрой буферной зоны
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот именно!!! Не стоит никуда ехать
Боже, хоть бы сегодня эти из руцкого мира не шмальнули автобусы с детьми...нееттт не надо...не ходите туда в автобусы...
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
их тут до сих пор тьма, ждут своего часу бежать на встречу с цветами
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
А визитки Яроша уже нашли ?
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Пусть будет так, никто не против, человеческие жизни выше всего.
Тётя Хрюша• 18 февраля 2022
Представители Донбасса отказались от предложения Украины о проведении внеочередного заседания контактной группы. Их можно понять. Сегодня оставшиеся в работе после блокировки ресурсы Донбасса пишут о чп в Горловке, где, якобы, предотвратили подрыв украинскими диверсантами емкости с хлором на очистных сооружениях, а так же о попытке подрыва емкости для хранения аммиака на заводе «Стирол». Пишу ’якобы’, потому что реально не знаю, у кого можно получить 100% достоверную информацию о происходящем. Хотя, видео с камеры одного из участников этой операции уже в сетях есть.
Пару дней назад со стороны Донбасса жителям сёл серой зоны и близко расположенных к линии разграничения, предложили эвакуироваться и сегодня эта эвакуация началась.
Вечный двигатель• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Пзд...перестаньте нагнітати і обзивати. Не так легко все нажите кинути, і кудись їхати. Багато людей просто думали перечекати, у кожного своє.
Ви такими коментами ще більше розпалюєте ворожнечу.
Дикая Роза• 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
При какой поддержке они выезжали???
Согласна с каждым словом.
Дикая Роза• 18 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Откуда инфо,когда??
Уже и фото есть и по всем новостям объявили.
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Очевидцы сообщают о целой серии взрывов в Донецке – в центре города возле здания Правительства и где-то за чертой города на юго-западном направлении.
Фото с места взрыва https://t.me/stranaua/25185
(как по мне, ничего непонятно - темно)
Женщина_в_лосинах• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
(как по мне, ничего непонятно - темно)
взорвана машина на парковке
Малая Налегке• 18 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Не факт. Может там нагнетать чтобы все внимание было туда направлено, а сам на Киев даст команду ити, т.к ему нужна вся Украина.
Эдельвейси• 18 февраля 2022
На русском?